https://vsezdorovo.com/narushil-molchanie-mladshij-syn-orbakajte-rasskazal-o-svoem-diagnoze-18863/
Нарушил молчание: младший сын Орбакайте рассказал о своем диагнозе
Нарушил молчание: младший сын Орбакайте рассказал о своем диагнозе | 05.02.2022 | Всё Здорово
Нарушил молчание: младший сын Орбакайте рассказал о своем диагнозе
Молодой человек пытается мыслить позитивно
20220205T1518
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Молодой человек пытается мыслить позитивно Начало 2022 года стало нелегким для всех членов звездной семьи Кристины Орбакайте. Младший сын дочери Примадонны внезапно исчез из социальных сетей, чем встревожил и озадачил своих поклонников. Как оказалось, это все произошло не просто так, передает портал blitz.plus. [caption id="attachment_290628" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Дени Байсаров в первый месяц наступившего года оказался болен. Врачи поставили ему коронавирусную инфекцию. Внук Аллы Пугачевой заразился новым штаммом COVID-19, который нарушил все его четко выстроенные планы. Но к огромной радости, сейчас звездный наследник практически полностью исцелен. «В январе переболел омикроном, сидел в изоляции, распланировал за это время весь год. Пора возвращаться в нормальную жизнь. Я так рад выйти из дома», — рассказал о происходящем Дени на своей официальной странице в социальной сети. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

Нарушил молчание: младший сын Орбакайте рассказал о своем диагнозе

Нарушил молчание: младший сын Орбакайте рассказал о своем диагнозе
Источник фото: dni.ru
Молодой человек пытается мыслить позитивно

Начало 2022 года стало нелегким для всех членов звездной семьи Кристины Орбакайте. Младший сын дочери Примадонны внезапно исчез из социальных сетей, чем встревожил и озадачил своих поклонников. Как оказалось, это все произошло не просто так, передает портал blitz.plus.

dni.ru

Дени Байсаров в первый месяц наступившего года оказался болен. Врачи поставили ему коронавирусную инфекцию. Внук Аллы Пугачевой заразился новым штаммом COVID-19, который нарушил все его четко выстроенные планы. Но к огромной радости, сейчас звездный наследник практически полностью исцелен.

«В январе переболел омикроном, сидел в изоляции, распланировал за это время весь год. Пора возвращаться в нормальную жизнь. Я так рад выйти из дома», — рассказал о происходящем Дени на своей официальной странице в социальной сети.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.