https://vsezdorovo.com/narkotiki-ili-alkogolizm-maksim-mozhet-poteryat-doch-18860/
"Наркотики или алкоголизм": Максим может потерять дочь
"Наркотики или алкоголизм": Максим может потерять дочь | 27.01.2022 | Всё Здорово
"Наркотики или алкоголизм": Максим может потерять дочь
Певица отсудила ребенка у отца.
20220127T1736
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Певица отсудила ребенка у отца. Прошлый год стал очень тяжелым для певицы. Женщина чуть не умерла от коронавируса. Ее восстановление проходило очень долго и тяжело. Сейчас здоровью Максим ничего не угрожает и она в полную силу занялась делами. Она дала интервью Ксении Собчак и рассказала о себе все самые сокровенные тайны. [caption id="attachment_288545" align="alignnone" width="1200"] peopletalk.ru[/caption] Недавно стало известно, что Максим отсудила дочь у ее отца. Что будет происходить дальше пока не ясно, однако певица настроена уверена и позитивно. Юрист Тагир Гаджиэменов считает, что только ужасные зависимости могут помешать матери официально забрать детей у отца.
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Наркотики или алкоголизм": Максим может потерять дочь

Источник фото: dni.ru
Певица отсудила ребенка у отца.

Прошлый год стал очень тяжелым для певицы. Женщина чуть не умерла от коронавируса. Ее восстановление проходило очень долго и тяжело. Сейчас здоровью Максим ничего не угрожает и она в полную силу занялась делами. Она дала интервью Ксении Собчак и рассказала о себе все самые сокровенные тайны.

peopletalk.ru

Недавно стало известно, что Максим отсудила дочь у ее отца. Что будет происходить дальше пока не ясно, однако певица настроена уверена и позитивно. Юрист Тагир Гаджиэменов считает, что только ужасные зависимости могут помешать матери официально забрать детей у отца.