https://vsezdorovo.com/nado-etim-zhit-volochkova-v-ocherednoj-raz-ustroila-cirk-18863/
"Надо этим жить": Волочкова в очередной раз устроила "цирк"
"Надо этим жить": Волочкова в очередной раз устроила "цирк" | 05.02.2022 | Всё Здорово
"Надо этим жить": Волочкова в очередной раз устроила "цирк"
Известная танцовщица снова повеселила публику
20220205T1649
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известная танцовщица снова повеселила публику Знаменитая балерина решила заняться не своим делом, передает интернет-издание BLITZ+. На этот раз 45-летняя Анастасия Волочкова, которую снова постигла неудача в личной жизни, приняла решение о том, что будет покорять новую высоту. Бывшая звезда Большого театра представила свои фанатам новую программу. В номерах Волочкова использовала элементы воздушной гимнастики. [caption id="attachment_290647" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Но и здесь диву ждал провал. Ее проект вызвал много негативных отзывов среди интернет-подписчиков. Фолловеры не стеснялись в выражениях, называя шоу "дном" и "непрофессиональным низкопробным зрелищем". Воздушная гимнастка Инна Аствацатурова, пообщавшись с представителем сайта BLITZ+, дала свою профессиональную оценку работе Волочковой. "Сейчас многие артисты, не имеющие к цирку отношения, добавляют в свои шоу элементы из циркового жанра. Но чтобы быть профессиональным воздушным гимнастом, надо этим жить", - заключила артистка.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Надо этим жить": Волочкова в очередной раз устроила "цирк"

Источник фото: dni.ru
Известная танцовщица снова повеселила публику

Знаменитая балерина решила заняться не своим делом, передает интернет-издание BLITZ+. На этот раз 45-летняя Анастасия Волочкова, которую снова постигла неудача в личной жизни, приняла решение о том, что будет покорять новую высоту. Бывшая звезда Большого театра представила свои фанатам новую программу. В номерах Волочкова использовала элементы воздушной гимнастики.

dni.ru

Но и здесь диву ждал провал. Ее проект вызвал много негативных отзывов среди интернет-подписчиков. Фолловеры не стеснялись в выражениях, называя шоу «дном» и «непрофессиональным низкопробным зрелищем».

Воздушная гимнастка Инна Аствацатурова, пообщавшись с представителем сайта BLITZ+, дала свою профессиональную оценку работе Волочковой.

«Сейчас многие артисты, не имеющие к цирку отношения, добавляют в свои шоу элементы из циркового жанра. Но чтобы быть профессиональным воздушным гимнастом, надо этим жить», — заключила артистка.