https://vsezdorovo.com/my-idealnaya-semya-mama-buzovoj-o-konflikte-sester-18860/
«Мы идеальная семья»: мама Бузовой о конфликте сестер
«Мы идеальная семья»: мама Бузовой о конфликте сестер | 08.02.2022 | Всё Здорово
«Мы идеальная семья»: мама Бузовой о конфликте сестер
Разногласия между девушками длятся не первый год.
20220208T1517
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Разногласия между девушками длятся не первый год. Началось все в 2019 году, когда девушки отмечали день рождения Ольги в Куршавеле. Многие поклонники выложили фото спящей Анны в эконом-классе, тем временем Ольга летела бизнесом. Пошли сплетни об их размолвке, которые девушке впоследствии подтвердили. [caption id="attachment_291217" align="alignnone" width="559"] zen.yandex.ru[/caption] Как пишут "Дни.ру" в этом году в частном самолете, который сняла Бузова на день рождения места для сестры также не хватило. Мама девушек дала комментарии по этому поводу. Женщина заявила, что между сестрами нормальные отношения, они ссорятся и мирятся, как и все люди. «Мы идеальная семья». Всякое бывает», — подчеркнула Ирина Александровна. Ранее "Все Здорово" писали про ужасное поведение бывшего мужа Ксении Бородиной. 
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

«Мы идеальная семья»: мама Бузовой о конфликте сестер

«Мы идеальная семья»: мама Бузовой о конфликте сестер
Источник фото: dni.ru
Разногласия между девушками длятся не первый год.

Началось все в 2019 году, когда девушки отмечали день рождения Ольги в Куршавеле. Многие поклонники выложили фото спящей Анны в эконом-классе, тем временем Ольга летела бизнесом. Пошли сплетни об их размолвке, которые девушке впоследствии подтвердили.

zen.yandex.ru

Как пишут «Дни.ру» в этом году в частном самолете, который сняла Бузова на день рождения места для сестры также не хватило. Мама девушек дала комментарии по этому поводу. Женщина заявила, что между сестрами нормальные отношения, они ссорятся и мирятся, как и все люди.

«Мы идеальная семья». Всякое бывает», — подчеркнула Ирина Александровна.

Ранее «Все Здорово» писали про ужасное поведение бывшего мужа Ксении Бородиной.