https://vsezdorovo.com/mrazota-xilkevich-obidelas-na-yarushina-18860/
"Мразота": Хилькевич обиделась на Ярушина
"Мразота": Хилькевич обиделась на Ярушина | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Мразота": Хилькевич обиделась на Ярушина
Актеры поссорились на съемках.
20220215T1626
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актеры поссорились на съемках. Звездны снимались в новом шоу «Я тебе не верю». С самого начало все шло, как по маслу. Актеры давно знают друг друга и атмосфера царила очень дружелюбная. Однако в одном из испытаний Анна затруднилась с ответом и попросила помочь товарища. Мужчина не стал помогать коллеге и обманул ее. [caption id="attachment_292381" align="alignnone" width="1024"] https://zen.yandex.ru/[/caption] Девушка отреагировала очень бурно, она бегала по залу и кричала, что больше никогда не поверит другу. Хилькевич даже переименовала его в телефонной книжке на "мразоту". Как пишут "Дни.ру" Ярушин не был этим сильно опечален, так как и сам себя частно так называет. Ранее "Все Здорово" писали про главную женщину в жизни Харламова. 
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Мразота": Хилькевич обиделась на Ярушина

Источник фото: dni.ru
Актеры поссорились на съемках.

Звездны снимались в новом шоу «Я тебе не верю». С самого начало все шло, как по маслу. Актеры давно знают друг друга и атмосфера царила очень дружелюбная. Однако в одном из испытаний Анна затруднилась с ответом и попросила помочь товарища. Мужчина не стал помогать коллеге и обманул ее.

https://zen.yandex.ru/

Девушка отреагировала очень бурно, она бегала по залу и кричала, что больше никогда не поверит другу. Хилькевич даже переименовала его в телефонной книжке на «мразоту». Как пишут «Дни.ру» Ярушин не был этим сильно опечален, так как и сам себя частно так называет.

Ранее «Все Здорово» писали про главную женщину в жизни Харламова.