https://vsezdorovo.com/mne-nelovko-agurbash-schitaet-sebya-vinovatoj-pered-filippom-kirkorovym-18863/
"Мне неловко": Агурбаш считает себя виноватой перед Филиппом Киркоровым
"Мне неловко": Агурбаш считает себя виноватой перед Филиппом Киркоровым | 11.02.2022 | Всё Здорово
"Мне неловко": Агурбаш считает себя виноватой перед Филиппом Киркоровым
Поп-исполнительница не стала скрывать своего разочарования от телепроекта "Секрет на миллион"
20220211T1246
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Поп-исполнительница не стала скрывать своего разочарования от телепроекта "Секрет на миллион" Некоторое время назад в телешоу «Секрет на миллион», которое выходит на канале НТВ, приняла участие поп-певица Анжелика Агурбаш. Звезде пришлось горько пожалеть об этом опыте. Ведь теперь это отрицательно скажется не только на самой героине проекта, но и на короле отечественной поп-эстрады - Филиппе Киркорове. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_291895" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Звезда поведала вышеназванному порталу, что она раскаивается перед своим коллегой по певческому цеху за то, что в программе его выставили в дурном свете. Звезда подчеркнула, что Лера Кудрявцева лично заверила ее, что негатив будет убран при монтаже. Однако она не выполнила свое слово, тем самым насолив не только ей, но и Киркорову: «Филиппа Киркорова в невыгодном свете показали. Мне даже перед Филиппом неловко за редакторов и создателей этой программы. Я рассказывала, какой Филипп прекрасный друг и замечательный человек, но этого ничего люди не увидели», - заявила Агурбаш. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Мне неловко": Агурбаш считает себя виноватой перед Филиппом Киркоровым

Источник фото: dni.ru
Поп-исполнительница не стала скрывать своего разочарования от телепроекта "Секрет на миллион"

Некоторое время назад в телешоу «Секрет на миллион», которое выходит на канале НТВ, приняла участие поп-певица Анжелика Агурбаш. Звезде пришлось горько пожалеть об этом опыте. Ведь теперь это отрицательно скажется не только на самой героине проекта, но и на короле отечественной поп-эстрады — Филиппе Киркорове. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Звезда поведала вышеназванному порталу, что она раскаивается перед своим коллегой по певческому цеху за то, что в программе его выставили в дурном свете.

Звезда подчеркнула, что Лера Кудрявцева лично заверила ее, что негатив будет убран при монтаже. Однако она не выполнила свое слово, тем самым насолив не только ей, но и Киркорову:

«Филиппа Киркорова в невыгодном свете показали. Мне даже перед Филиппом неловко за редакторов и создателей этой программы. Я рассказывала, какой Филипп прекрасный друг и замечательный человек, но этого ничего люди не увидели», — заявила Агурбаш.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.