https://vsezdorovo.com/medal-nashi-figuristy-vnov-raduyut-uspexami-18860/
"Медаль": наши фигуристы вновь радуют успехами
"Медаль": наши фигуристы вновь радуют успехами | 16.02.2022 | Всё Здорово
"Медаль": наши фигуристы вновь радуют успехами
Россияне взяли серебренные медали.
20220216T1009
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россияне взяли серебренные медали. Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, уступив первенство французам. Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон взяли золото на Олимпийских играх в Пекине. Бронзу завоевали американские фигуристы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью. [caption id="attachment_292777" align="alignnone" width="730"] zen.yandex.ru[/caption] Как пишет "starhit" ситуация с Камиллой Валиевой подкосила спортсменов, однако они взяли всю волю в кулак и завоевали серебренные медали. Напомним, что пока не известно лишится ли сборная России золота в командном фигурном катании или нет. Ранее "Все Здорово" писали про беременность Рианы.
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Медаль": наши фигуристы вновь радуют успехами

Источник фото: starhit
Россияне взяли серебренные медали.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, уступив первенство французам. Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон взяли золото на Олимпийских играх в Пекине. Бронзу завоевали американские фигуристы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью.

zen.yandex.ru

Как пишет «starhit» ситуация с Камиллой Валиевой подкосила спортсменов, однако они взяли всю волю в кулак и завоевали серебренные медали. Напомним, что пока не известно лишится ли сборная России золота в командном фигурном катании или нет.

Ранее «Все Здорово» писали про беременность Рианы.