https://vsezdorovo.com/luchshij-podarok-aktrisa-olga-spirkina-podelilas-mneniem-18863/
Лучший подарок: актриса Ольга Спиркина поделилась мнением
Лучший подарок: актриса Ольга Спиркина поделилась мнением | 15.02.2022 | Всё Здорово
Лучший подарок: актриса Ольга Спиркина поделилась мнением
Актриса всегда пользовалась успехом у мужчин
20220215T1634
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актриса всегда пользовалась успехом у мужчин Известную российскую актрису всегда любили супруги и щедро одаривали фанаты. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Сама Ольга Спиркина уверена, что в презенте на День всех влюбленных или какой-либо другой праздник нужно сделать акцент не на упаковке и даже не на самом содержимом, а на затраченных усилиях. [caption id="attachment_292529" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Подарков Ольга Борисовна всегда получала немало. Ей дарили и автомобили, и дорогие ювелирные украшения, и путешествия на тропические острова. Мужчины баловали кинодиву и окружали ее заботой и вниманием. Но все эти презенты Спиркина принимала хоть и с благосклонностью, но без восторга. По-настоящему поразила звезду только дочь. О ее сюрпризе Спиркина рассказала представителю вышеупомянутого портала. «Один из самых ценных подарков был от дочери, когда она сделала свое первое ювелирное украшение — кольцо», - с гордостью сообщила актриса. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

Лучший подарок: актриса Ольга Спиркина поделилась мнением

Лучший подарок: актриса Ольга Спиркина поделилась мнением
Источник фото: dni.ru
Актриса всегда пользовалась успехом у мужчин

Известную российскую актрису всегда любили супруги и щедро одаривали фанаты. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Сама Ольга Спиркина уверена, что в презенте на День всех влюбленных или какой-либо другой праздник нужно сделать акцент не на упаковке и даже не на самом содержимом, а на затраченных усилиях.

dni.ru

Подарков Ольга Борисовна всегда получала немало. Ей дарили и автомобили, и дорогие ювелирные украшения, и путешествия на тропические острова. Мужчины баловали кинодиву и окружали ее заботой и вниманием.

Но все эти презенты Спиркина принимала хоть и с благосклонностью, но без восторга. По-настоящему поразила звезду только дочь. О ее сюрпризе Спиркина рассказала представителю вышеупомянутого портала.

«Один из самых ценных подарков был от дочери, когда она сделала свое первое ювелирное украшение — кольцо», — с гордостью сообщила актриса.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.