https://vsezdorovo.com/knigi-kotorye-izmenyat-vashu-zhizn-15368/
Книги, которые изменят вашу жизнь
Книги, которые изменят вашу жизнь | 14.12.2020 | Всё Здорово
Книги, которые изменят вашу жизнь
В этой статье книги, которые развивают человека. Это не художественная литература, а полезные произведения, которые помогут узнать что-то более точно в той или иной отрасли!
20201214T1302
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В этой статье книги, которые развивают человека. Это не художественная литература, а полезные произведения, которые помогут узнать что-то более точно в той или иной отрасли! Пиши, сокращай. Как создавать сильный текст Книга для тех людей, которые хотят развить написание статей, отзывов и другого. Это книга не только для копирайтеров и писателей, но и для людей других профессий, которые связаны с написанием текстов. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] Фото: https://www.alpinabook.ru/[/caption] Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр Книга про программирование. Про то, как писать код, думать, понимать. Подойдет не каждому, но если вы человек, которому нравится подобный вид деятельности, то смело покупайте. Не прогадаете! [caption id="" align="aligncenter" width="976"] Фото: https://geek-trip.ru/[/caption] НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд Книга по психологии. Очень классно написана. Если у вас есть неуверенность в себе, какие-то сомнения и просто переживания, то это книга вам поможет. Такие книги могут нравиться не всем, но они довольно полезные. [caption id="" align="aligncenter" width="690"] Фото: http://www.ruskniga.com/[/caption] 100 дней счастья. Пошаговая инструкция - как послать всё и стать счастливой Еще одна книга по психологии. Очень классная, написано понятно и очень воодушевляет. Если вы чувствуете себя сломленным или разбитым, то это произведение поможет вам выбраться из этого состояния! [caption id="" align="aligncenter" width="586"] Фото: https://www.labirint.ru/[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Еременко
Новости
ru-RU
700
400
true

Книги, которые изменят вашу жизнь

Книги, которые изменят вашу жизнь
Источник фото: https://www.alpinabook.ru/
В этой статье книги, которые развивают человека. Это не художественная литература, а полезные произведения, которые помогут узнать что-то более точно в той или иной отрасли!

Пиши, сокращай. Как создавать сильный текст

Книга для тех людей, которые хотят развить написание статей, отзывов и другого. Это книга не только для копирайтеров и писателей, но и для людей других профессий, которые связаны с написанием текстов.

Пиши, сокращай. Как создавать сильный текст - купить книгу Ильяхова Максима, Сарычевой Людмилы в «Альпина Паблишер»
Фото: https://www.alpinabook.ru/

Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр

Книга про программирование. Про то, как писать код, думать, понимать. Подойдет не каждому, но если вы человек, которому нравится подобный вид деятельности, то смело покупайте. Не прогадаете!

Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр. Шрейер Джейсон - Заказать в онлайн-магазине Geek Trip
Фото: https://geek-trip.ru/

НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд

Книга по психологии. Очень классно написана. Если у вас есть неуверенность в себе, какие-то сомнения и просто переживания, то это книга вам поможет. Такие книги могут нравиться не всем, но они довольно полезные.

Синсеро Д. НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед | 978-5-699-98630-9 | St-Petersburg
Фото: http://www.ruskniga.com/

100 дней счастья. Пошаговая инструкция — как послать всё и стать счастливой

Еще одна книга по психологии. Очень классная, написано понятно и очень воодушевляет. Если вы чувствуете себя сломленным или разбитым, то это произведение поможет вам выбраться из этого состояния!

Книга: "100 дней счастья. Пошаговая инструкция - как послать все на и стать счастливой" - Лилу Масе. Купить книгу, читать рецензии | Le dei des 100 jours — Cahier d
Фото: https://www.labirint.ru/