https://vsezdorovo.com/kak-vyglyadyat-zvyozdnye-yolki-idei-kotorye-mozhno-povtorit-15347/
Как выглядят звёздные ёлки. Идеи, которые можно повторить
Как выглядят звёздные ёлки. Идеи, которые можно повторить | 17.12.2020 | Всё Здорово
Как выглядят звёздные ёлки. Идеи, которые можно повторить
Есть ли мода на новогодние украшения?
20201217T1733
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Есть ли мода на новогодние украшения? Глядя на пестрящие всевозможными вариантами шаров и гирлянд витрины перед Новым годом, сложно представить, что на самом деле есть вполне определённая мода на украшение ёлок. В этом году она представлена тремя принципами: зелёной традицией, подразумевающей минимализм счастливой встречей, обычно именно его мы видим в витринах и фильмах шёлковой вечеринкой, максимально элегантные и технологичные варианты А следуют ли звёздные ёлки таким тенденциям? Елизавета II Невелика вероятность, что кто-то сможет повторить убранство дома Винзоров. Однако можно обратиться внимание, что тут соблюдены все традиции. Дерево настоящее, убранство выдержано в золоте и алом цвете, на макушке традиционное украшение. [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] uainfo.org[/caption] Селена Гомес Глядя на скромное убранство, сложно сказать, что это – звёздный дом. Однако такая ёлка, хоть и лаконичная, но весьма симпатичная. А главное, она отражает современный тренд на простоту, минимализм и осознанное потребление. Цвета шариков тоже весьма традиционные. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] ellegirl.ru[/caption] Кайли Дженнер Обратный пример. Ель огромная, украшена сотнями небольших, но милых игрушек в едином стиле. Огоньки гирлянды выглядят как светлячки, их много, но они не перегружают глаз. [caption id="" align="aligncenter" width="1080"] jetsetter.ua[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Как выглядят звёздные ёлки. Идеи, которые можно повторить

Как выглядят звёздные ёлки. Идеи, которые можно повторить
Источник фото: klike.net
Есть ли мода на новогодние украшения?

Глядя на пестрящие всевозможными вариантами шаров и гирлянд витрины перед Новым годом, сложно представить, что на самом деле есть вполне определённая мода на украшение ёлок. В этом году она представлена тремя принципами:

  1. зелёной традицией, подразумевающей минимализм
  2. счастливой встречей, обычно именно его мы видим в витринах и фильмах
  3. шёлковой вечеринкой, максимально элегантные и технологичные варианты

А следуют ли звёздные ёлки таким тенденциям?

Елизавета II

Невелика вероятность, что кто-то сможет повторить убранство дома Винзоров. Однако можно обратиться внимание, что тут соблюдены все традиции. Дерево настоящее, убранство выдержано в золоте и алом цвете, на макушке традиционное украшение.

uainfo.org

Селена Гомес

Глядя на скромное убранство, сложно сказать, что это – звёздный дом. Однако такая ёлка, хоть и лаконичная, но весьма симпатичная. А главное, она отражает современный тренд на простоту, минимализм и осознанное потребление. Цвета шариков тоже весьма традиционные.

ellegirl.ru

Кайли Дженнер

Обратный пример. Ель огромная, украшена сотнями небольших, но милых игрушек в едином стиле. Огоньки гирлянды выглядят как светлячки, их много, но они не перегружают глаз.

jetsetter.ua