https://vsezdorovo.com/kak-srednyaya-zarplata-vo-skolko-pugachevoj-oboshelsya-novyj-parik-18863/
"Как средняя зарплата": во сколько Пугачевой обошелся новый парик
"Как средняя зарплата": во сколько Пугачевой обошелся новый парик | 07.02.2022 | Всё Здорово
"Как средняя зарплата": во сколько Пугачевой обошелся новый парик
Примадонна российский эстрады не экономит на своем внешнем виде
20220207T1511
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Примадонна российский эстрады не экономит на своем внешнем виде Примадонна российской эстрады всегда была объектом пристального внимания со стороны общественности и средств массовой информации. Поэтому от многих не укрылось, как преобразилась внешность Пугачевой в последнее время. Алла Борисовна стала особенно тщательно следить за своей внешностью. Об этом пишет интернет-издание blitz.plus. Звезда сбросила несколько лишних килограммов, прибегла к услугам пластического хирурга и стала блондинкой. Однако свои волосы исполнительница не пожелала осветлять и обновила свою коллекцию париков. Как оказалось, подобные капризы недешево обходятся жене Максима Галкина. Представители портала BLITZ+ пообщались со стилистом Юлией Смирновой, которая дала оценку относительно того, сколько денег Примадонна потратила на один парик: «Могу предположить, что стоит этот парик недешево, так как видно невооруженным глазом, что он из натуральных волос. Приблизительная цена — от 40 тысяч рублей», - резюмировала эксперт. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Как средняя зарплата": во сколько Пугачевой обошелся новый парик

Источник фото: blitz.plus
Примадонна российский эстрады не экономит на своем внешнем виде

Примадонна российской эстрады всегда была объектом пристального внимания со стороны общественности и средств массовой информации. Поэтому от многих не укрылось, как преобразилась внешность Пугачевой в последнее время.

Алла Борисовна стала особенно тщательно следить за своей внешностью. Об этом пишет интернет-издание blitz.plus. Звезда сбросила несколько лишних килограммов, прибегла к услугам пластического хирурга и стала блондинкой. Однако свои волосы исполнительница не пожелала осветлять и обновила свою коллекцию париков.

Как оказалось, подобные капризы недешево обходятся жене Максима Галкина. Представители портала BLITZ+ пообщались со стилистом Юлией Смирновой, которая дала оценку относительно того, сколько денег Примадонна потратила на один парик:

«Могу предположить, что стоит этот парик недешево, так как видно невооруженным глазом, что он из натуральных волос. Приблизительная цена — от 40 тысяч рублей», — резюмировала эксперт.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.