https://vsezdorovo.com/kak-sdelat-svetilnik-v-vide-oblaka-svoimi-rukami-15370/
Как сделать светильник в виде облака своими руками
Как сделать светильник в виде облака своими руками | 19.12.2020 | Всё Здорово
Как сделать светильник в виде облака своими руками
Создать неординарный светильник в виде облака гораздо легче, чем вы могли себе представить!
20201219T1613
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Создать неординарный светильник в виде облака гораздо легче, чем вы могли себе представить! Облачный светильник может снабжать вас не только светом. Он хорошо подойдёт под предмет интерьера вашей комнаты, станет эффектной декорацией на вечеринке с друзьями, заменит ночник в детской комнате и просто создаст хороший фон для фотографии (если сделать его большим или даже несколько). Необходимые предметы абажур вата клеевой пистолет нейлоновая нить гирлянда ножницы Пошаговая инструкция Для начала используйте нейлоновую нить, для того чтобы сразу обвить каркас облака в том месте, где хотите его повесить. Желательно сделать это до второго шага, так как прикрепить нить через вату будет гораздо сложнее и можно повредить созданную пышность. Подготовьте кусочки ваты разных размеров - это поможет придать естественности. Затем с помощью клеевого пистолета начните приклеивать друг за другом кусочки ваты к абажуру. Обратите внимание на то, чтобы в вашем светильнике не было пробелов. [caption id="" align="aligncenter" width="700"] Фото: novate.ru[/caption] В подготовленное облако нужно поместить гирлянду и доклеить вату, чтобы не было пустоты. Когда светильник будет готов, остаётся только вспушить вату, чтобы придать облаку перистость и объём. [caption id="" align="aligncenter" width="755"] Фото: 4tololo.ru[/caption] Последний шаг: выберите наиболее подходящее место и аккуратно прикрепите ваше облако. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] Фото: fishki.net[/caption] Советы Если у вас отсутствует абажур, то его с лёгкостью можно заменить большой пластиковой бутылкой или старым неиспользуемым светильником Не используйте много клея, он будет портить материал Вместо ваты также подойдёт наполнитель из полифилла
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Медведева
Новости
ru-RU
700
400
true

Как сделать светильник в виде облака своими руками

Как сделать светильник в виде облака своими руками
Источник фото: oorlova.ru
Создать неординарный светильник в виде облака гораздо легче, чем вы могли себе представить!

Облачный светильник может снабжать вас не только светом. Он хорошо подойдёт под предмет интерьера вашей комнаты, станет эффектной декорацией на вечеринке с друзьями, заменит ночник в детской комнате и просто создаст хороший фон для фотографии (если сделать его большим или даже несколько).

Необходимые предметы

  • абажур
  • вата
  • клеевой пистолет
  • нейлоновая нить
  • гирлянда
  • ножницы

Пошаговая инструкция

  1. Для начала используйте нейлоновую нить, для того чтобы сразу обвить каркас облака в том месте, где хотите его повесить. Желательно сделать это до второго шага, так как прикрепить нить через вату будет гораздо сложнее и можно повредить созданную пышность.
  2. Подготовьте кусочки ваты разных размеров — это поможет придать естественности. Затем с помощью клеевого пистолета начните приклеивать друг за другом кусочки ваты к абажуру. Обратите внимание на то, чтобы в вашем светильнике не было пробелов.

    Фото: novate.ru
  3. В подготовленное облако нужно поместить гирлянду и доклеить вату, чтобы не было пустоты. Когда светильник будет готов, остаётся только вспушить вату, чтобы придать облаку перистость и объём.

    Закрепляем снежинки ***
    Фото: 4tololo.ru
  4. Последний шаг: выберите наиболее подходящее место и аккуратно прикрепите ваше облако.

    Фото: fishki.net

Советы

  • Если у вас отсутствует абажур, то его с лёгкостью можно заменить большой пластиковой бутылкой или старым неиспользуемым светильником
  • Не используйте много клея, он будет портить материал
  • Вместо ваты также подойдёт наполнитель из полифилла