https://vsezdorovo.com/kak-ne-oshibitsya-s-podarkom-chego-ne-stoit-darit-15358/
Как не ошибиться с подарком: чего не стоит дарить
Как не ошибиться с подарком: чего не стоит дарить | 26.12.2020 | Всё Здорово
Как не ошибиться с подарком: чего не стоит дарить
Топ подарков, которые не стоит дарить.
20201226T1501
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Топ подарков, которые не стоит дарить. Огромный выбор идей и подарков может поставить в тупик даже самых отъявленных фантазеров. И тут главное - не ошибиться и не выбрать банальность или еще что похуже. Эта подборка самых неподходящих подарков убережет вас от ошибок. Косметика и парфюмерия Такие подарки - очень индивидуальны. Если вы не уверены, что знаете вкусы любимого человека, то стоит ли рисковать? Лучше подарите сертификат, чтобы ваш любимый человек выбрал именно то, что придется по вкусу и будет напоминать о вашей заботе. [caption id="" align="aligncenter" width="900"] Фото: fullpicture.ru[/caption] Одежда Покупка одежды - дело обыденное и личное. Если, конечно, это не шуба, о которой любимая женщина мечтает давно. В большинстве случаев это некое вмешательство в личное пространство. Альтернативой может стать сертификат в бутик любимого бренда, а если вы особенно прониклись этой идеей - подарите второй половинке шопинг в сопровождении стилиста. Тут уж точно не промахнетесь. [caption id="" align="aligncenter" width="640"] Фото: berezka-express.ru[/caption] Сувениры Если, конечно, вы не хотите порадовать иностранца или коллекционера. В остальных случаях сувениры абсолютно бесполезны. В скором будущем они будут пылиться на полке, занимая место. Вместо этого подарите какую-нибудь функциональную вещь: набор качественных разделочных досок или поднос. [caption id="" align="aligncenter" width="700"] Фото: sankt-peterburg.doski.ru[/caption] Предметы интерьера и посуда Опять же, дело вкуса. Опасность только в том, что можно не угадать. Если вы уверены в успехе - почему бы и нет? Всё тот же подарочный сертификат поможет избежать конфуза. Или же можно подарить что-нибудь базовое. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] Фото: projecthotel.ru[/caption] Домашние животные Бывают и такие оригинальные подарки. И уместны они только в том случае, если человек готов принять такую ответственность. Ведь забота о питомце - дело хлопотное и не дешевое. Подарите мягкую игрушку, поход в зоопарк или питомник. То же касается и растений. Хорошим вариантом может стать неприхотливое растение, которое приживется даже в самых сложных условиях. [caption id="" align="aligncenter" width="937"] wallpaperscraft.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
filomama
Новости
ru-RU
700
400
true

Как не ошибиться с подарком: чего не стоит дарить

Как не ошибиться с подарком: чего не стоит дарить
Источник фото: sevimi.com
Топ подарков, которые не стоит дарить.

Огромный выбор идей и подарков может поставить в тупик даже самых отъявленных фантазеров. И тут главное — не ошибиться и не выбрать банальность или еще что похуже. Эта подборка самых неподходящих подарков убережет вас от ошибок.

Косметика и парфюмерия

Такие подарки — очень индивидуальны. Если вы не уверены, что знаете вкусы любимого человека, то стоит ли рисковать? Лучше подарите сертификат, чтобы ваш любимый человек выбрал именно то, что придется по вкусу и будет напоминать о вашей заботе.

Фото: fullpicture.ru

Одежда

Покупка одежды — дело обыденное и личное. Если, конечно, это не шуба, о которой любимая женщина мечтает давно. В большинстве случаев это некое вмешательство в личное пространство. Альтернативой может стать сертификат в бутик любимого бренда, а если вы особенно прониклись этой идеей — подарите второй половинке шопинг в сопровождении стилиста. Тут уж точно не промахнетесь.

Фото: berezka-express.ru

Сувениры

Если, конечно, вы не хотите порадовать иностранца или коллекционера. В остальных случаях сувениры абсолютно бесполезны. В скором будущем они будут пылиться на полке, занимая место. Вместо этого подарите какую-нибудь функциональную вещь: набор качественных разделочных досок или поднос.

Фото: sankt-peterburg.doski.ru

Предметы интерьера и посуда

Опять же, дело вкуса. Опасность только в том, что можно не угадать. Если вы уверены в успехе — почему бы и нет? Всё тот же подарочный сертификат поможет избежать конфуза. Или же можно подарить что-нибудь базовое.

Фото: projecthotel.ru

Домашние животные

Бывают и такие оригинальные подарки. И уместны они только в том случае, если человек готов принять такую ответственность. Ведь забота о питомце — дело хлопотное и не дешевое. Подарите мягкую игрушку, поход в зоопарк или питомник. То же касается и растений. Хорошим вариантом может стать неприхотливое растение, которое приживется даже в самых сложных условиях.

wallpaperscraft.ru