https://vsezdorovo.com/insajder-regina-todorenko-beremenna-vtorym-rebenkom-18861/
Инсайдер: Регина Тодоренко беременна вторым ребенком
Инсайдер: Регина Тодоренко беременна вторым ребенком | 20.01.2022 | Всё Здорово
Инсайдер: Регина Тодоренко беременна вторым ребенком
Информацию о беременности Тодоренко слил инсайдер, связанный с журналом Hello
20220120T1239
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Информацию о беременности Тодоренко слил инсайдер, связанный с журналом Hello Telegram-канал yobajur сообщает, что телеведущая Регина Тодоренко беременна вторым ребенком от певца Влада Топалова. Сама звезда пока не комментирует эту информацию: не подтверждает и не опровергает. Однако, на беременность указывают два факта: в последние месяцы Тодоренке слишком эмоциональна, а также звезда носит только мешковатую одежду, которая скрывает фигуру. [caption id="attachment_287100" align="alignnone" width="1024"] cosmopolitan.ru[/caption] Регина в конце 2021 года стала проявлять очень много эмоций. Звезда плакала практически по любому поводу. Кроме того, ранее Тодоренко неоднократно заявляла, что они с Топаловым намерены завести еще одного ребенка. Впервые о беременности Регины заговорили после сообщения от инсайдера, который связан с журналом Hello. Он сообщил в СМИ, что Тодоренко намерена рассказать общественности о беременности в марте 2022 года. Девушка решила появиться с животиком на обложке журнала Hello.
Всё Здорово
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
700
400
true

Инсайдер: Регина Тодоренко беременна вторым ребенком

Инсайдер: Регина Тодоренко беременна вторым ребенком
Источник фото: showbiz.fakty.ua
Информацию о беременности Тодоренко слил инсайдер, связанный с журналом Hello

Telegram-канал yobajur сообщает, что телеведущая Регина Тодоренко беременна вторым ребенком от певца Влада Топалова. Сама звезда пока не комментирует эту информацию: не подтверждает и не опровергает. Однако, на беременность указывают два факта: в последние месяцы Тодоренке слишком эмоциональна, а также звезда носит только мешковатую одежду, которая скрывает фигуру.

cosmopolitan.ru

Регина в конце 2021 года стала проявлять очень много эмоций. Звезда плакала практически по любому поводу. Кроме того, ранее Тодоренко неоднократно заявляла, что они с Топаловым намерены завести еще одного ребенка.

Впервые о беременности Регины заговорили после сообщения от инсайдера, который связан с журналом Hello. Он сообщил в СМИ, что Тодоренко намерена рассказать общественности о беременности в марте 2022 года. Девушка решила появиться с животиком на обложке журнала Hello.