https://vsezdorovo.com/goroskop-na-8-e-yanvarya-dlya-telcov-dev-i-kozerogov-15347/
Гороскоп на 9-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп на 9-е января для Тельцов, Дев и Козерогов | 08.01.2021 | Всё Здорово
Гороскоп на 9-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Звёзды рассказали о том, каким будет день.
20210108T1225
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Звёзды рассказали о том, каким будет день. Телец [caption id="attachment_286180" align="aligncenter" width="1024"] sibmama.ru[/caption] Хороший день, чтобы привести в порядок рабочие вопросы. Вы выступаете просто мастером переговоров, быстро находите точки соприкосновения с коллегами, партнёрами и работодателями. Вам словно становятся ясно видны скрытые человеческие мотивы, и вы понимаете, как на них сыграть. По этой же причине можно уладить разногласия со своей второй половинкой. Будьте осторожнее, стараясь произвести впечатления. Сегодня возможны мелкие травмы. Дева [caption id="attachment_286182" align="aligncenter" width="2048"] goodfon.ru[/caption] Стоит вспомнить, что честолюбие – не ваш порок, а сильная сторона. Вы чувствуете прилив энергии и можете достичь любой поставленной цели. Но даже она – не повод останавливаться. Конечный успех будет в итоге зависеть только от вас и от приложенной к делу энергии. Иногда вы будете даже немного жестоки, это понравится не всем, но серьёзных ссор не будет. Если будет свободное время, то подумайте над долгосрочными планами. Козерог [caption id="attachment_286183" align="aligncenter" width="2000"] vplate.ru[/caption] День может быть сложным. Ваши взгляды разнятся с окружающими, и это может вызвать возмущение и мелкие конфликты. Вполне возможна ситуация, в которой вам придётся просто на ходу осваивать новый навык и запоминать информацию. Подумайте о хобби, вполне возможно, что-то, чем вы давно хотели заняться, станет ещё одним источником дохода для вас. Старайтесь не скучать. Сегодня скука просто губительна для вас.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 9-е января для Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 9-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Источник фото: flipboard.com
Звёзды рассказали о том, каким будет день.

Телец

sibmama.ru

Хороший день, чтобы привести в порядок рабочие вопросы. Вы выступаете просто мастером переговоров, быстро находите точки соприкосновения с коллегами, партнёрами и работодателями. Вам словно становятся ясно видны скрытые человеческие мотивы, и вы понимаете, как на них сыграть. По этой же причине можно уладить разногласия со своей второй половинкой. Будьте осторожнее, стараясь произвести впечатления. Сегодня возможны мелкие травмы.

Дева

goodfon.ru

Стоит вспомнить, что честолюбие – не ваш порок, а сильная сторона. Вы чувствуете прилив энергии и можете достичь любой поставленной цели. Но даже она – не повод останавливаться. Конечный успех будет в итоге зависеть только от вас и от приложенной к делу энергии. Иногда вы будете даже немного жестоки, это понравится не всем, но серьёзных ссор не будет. Если будет свободное время, то подумайте над долгосрочными планами.

Козерог

vplate.ru

День может быть сложным. Ваши взгляды разнятся с окружающими, и это может вызвать возмущение и мелкие конфликты. Вполне возможна ситуация, в которой вам придётся просто на ходу осваивать новый навык и запоминать информацию. Подумайте о хобби, вполне возможно, что-то, чем вы давно хотели заняться, станет ещё одним источником дохода для вас. Старайтесь не скучать. Сегодня скука просто губительна для вас.