https://vsezdorovo.com/goroskop-na-8-e-yanvarya-dlya-bliznecov-vesov-i-vodoleev-15347/
Гороскоп на 9-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Гороскоп на 9-е января для Близнецов, Весов и Водолеев | 08.01.2021 | Всё Здорово
Гороскоп на 9-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Звёзды рассказали о том, каким будет день.
20210108T1216
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Звёзды рассказали о том, каким будет день. Близнецы [caption id="attachment_286174" align="aligncenter" width="1012"] funik.ru[/caption] Хороший день. Положительно скажется ваше увлечение новыми и необычными вещами. Подумайте, что бы вы хотели изменить в своей жизни, и приступите к реализации, дорога перед вами открыта. В глазах окружающих вы кажетесь мудрым и авторитетным человеком. Причём даже в глазах очень весомых в обществе людей. Но помните о том, что когда вы находитесь на виду, то хорошо заметны становятся не только достижения, но и падения. Весы [caption id="attachment_286175" align="aligncenter" width="1453"] bagira.guru[/caption] Немного трудный день. Вы слишком сосредотачиваетесь на негативе и переживаете за события, которые, по сути, вообще не стоят вашего внимания. Могут мешать неприятные воспоминания, вы давно уже решили старые проблемы, но, как говорится, «осадочек остался». Постарайтесь не мучить других людей, а главное - себя, нужно переключиться на события, которые происходят сейчас. По этой же причине вам будет сложно сосредоточиться на текущих делах, из-за чего возможны мелкие ошибки. Водолей [caption id="attachment_286176" align="aligncenter" width="960"] crosti.ru[/caption] Будьте сегодня снисходительны к людям. Вы кажетесь чутким человеком, который точно знает, как нужно поддержать других и всегда может помочь. Именно поэтому к вам так и тянет людей с проблемами. Постарайтесь не злиться на них сегодня. Внимательнее к тем, кому вы всегда доверяли: высок риск манипулирования вашими слабостями. Хороший день для покупок, возможны неожиданные материальные подарки.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 9-е января для Близнецов, Весов и Водолеев

Гороскоп на 9-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Источник фото: astroleague.ru
Звёзды рассказали о том, каким будет день.

Близнецы

funik.ru

Хороший день. Положительно скажется ваше увлечение новыми и необычными вещами. Подумайте, что бы вы хотели изменить в своей жизни, и приступите к реализации, дорога перед вами открыта. В глазах окружающих вы кажетесь мудрым и авторитетным человеком. Причём даже в глазах очень весомых в обществе людей. Но помните о том, что когда вы находитесь на виду, то хорошо заметны становятся не только достижения, но и падения.

Весы

bagira.guru

Немного трудный день. Вы слишком сосредотачиваетесь на негативе и переживаете за события, которые, по сути, вообще не стоят вашего внимания. Могут мешать неприятные воспоминания, вы давно уже решили старые проблемы, но, как говорится, «осадочек остался». Постарайтесь не мучить других людей, а главное — себя, нужно переключиться на события, которые происходят сейчас. По этой же причине вам будет сложно сосредоточиться на текущих делах, из-за чего возможны мелкие ошибки.

Водолей

crosti.ru

Будьте сегодня снисходительны к людям. Вы кажетесь чутким человеком, который точно знает, как нужно поддержать других и всегда может помочь. Именно поэтому к вам так и тянет людей с проблемами. Постарайтесь не злиться на них сегодня. Внимательнее к тем, кому вы всегда доверяли: высок риск манипулирования вашими слабостями. Хороший день для покупок, возможны неожиданные материальные подарки.