https://vsezdorovo.com/goroskop-na-7-e-yanvarya-dlya-bliznecov-vesov-i-vodoleev-15347/
Гороскоп на 7-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Гороскоп на 7-е января для Близнецов, Весов и Водолеев | 06.01.2021 | Всё Здорово
Гороскоп на 7-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Будет ли этот день особенным?
20210106T1927
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Будет ли этот день особенным? Близнецы [caption id="attachment_285953" align="aligncenter" width="900"] mixcloud.com[/caption] Хороший день для работы в команде. Вы стремитесь к совершенству и излучаете энергию, вкупе это заражает всю команду. Общие планы должны складываться хорошо. Если в коллективе есть разногласия, то сегодня – отличный день, чтобы их решить. Вы можете выступить дипломатом и без проблем поможете найти точки соприкосновения даже в самых сложных случаях. Но с другой стороны, решить личные проблемы будет сложнее, вы всё ещё смотрите на всё сквозь розовые стёкла и не видите всей картины. Весы [caption id="attachment_285955" align="aligncenter" width="1500"] proza.ru[/caption] Сложный день, прежде всего из-за того, что вы легко понимаете, что хотят люди вокруг и находите с ними общий язык, а вот собственные желания для вас остаются загадкой. Вам будет казаться, что всё плохо, что самые искренние комплименты – это только способ над вами пошутить и посмеяться. Но будете стараться угодить родным и без вопросов исполнять просьбы друзей. Грустно, что чужие советы сегодня не принесут пользы. Вам нужно время, чтобы прийти в себя и разобраться со всем. Водолей [caption id="attachment_285956" align="aligncenter" width="1024"] astrolady.org[/caption] Хорошее время для анализа. Вы можете решить какие-то сложные задачи и разобраться в происходящем внутри, увидев всю картину в целом. К сожалению, вы слишком увлекаетесь загадками и иногда отказываетесь от правильных решений, так как вам кажется, что они – слишком простые. День подходит для обсуждения сложных задач, но сразу готовьтесь к тому, что придётся объяснять, почему вы думаете именно так.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 7-е января для Близнецов, Весов и Водолеев

Гороскоп на 7-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Источник фото: newscientist.com
Будет ли этот день особенным?

Близнецы

mixcloud.com

Хороший день для работы в команде. Вы стремитесь к совершенству и излучаете энергию, вкупе это заражает всю команду. Общие планы должны складываться хорошо. Если в коллективе есть разногласия, то сегодня – отличный день, чтобы их решить. Вы можете выступить дипломатом и без проблем поможете найти точки соприкосновения даже в самых сложных случаях. Но с другой стороны, решить личные проблемы будет сложнее, вы всё ещё смотрите на всё сквозь розовые стёкла и не видите всей картины.

Весы

proza.ru

Сложный день, прежде всего из-за того, что вы легко понимаете, что хотят люди вокруг и находите с ними общий язык, а вот собственные желания для вас остаются загадкой. Вам будет казаться, что всё плохо, что самые искренние комплименты – это только способ над вами пошутить и посмеяться. Но будете стараться угодить родным и без вопросов исполнять просьбы друзей. Грустно, что чужие советы сегодня не принесут пользы. Вам нужно время, чтобы прийти в себя и разобраться со всем.

Водолей

astrolady.org

Хорошее время для анализа. Вы можете решить какие-то сложные задачи и разобраться в происходящем внутри, увидев всю картину в целом. К сожалению, вы слишком увлекаетесь загадками и иногда отказываетесь от правильных решений, так как вам кажется, что они – слишком простые. День подходит для обсуждения сложных задач, но сразу готовьтесь к тому, что придётся объяснять, почему вы думаете именно так.