https://vsezdorovo.com/goroskop-na-6-e-yanvarya-dlya-telcov-dev-i-kozerogov-15347/
Гороскоп на 6-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп на 6-е января для Тельцов, Дев и Козерогов | 06.01.2021 | Всё Здорово
Гороскоп на 6-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Каким будет этот день?
20210106T1117
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Каким будет этот день? Телец [caption id="attachment_285765" align="aligncenter" width="1200"] regeneratione.ru[/caption] Вы немного не в ресурсе, так что заставить себя приступить к делам будет немного сложно. С другой стороны, если уж возьмётесь за что-то, то справитесь вы очень хорошо. Хороший день для размеренного отдыха, оздоровительные процедуры пойдут вам на пользу, но будьте осторожны с физическими нагрузками, есть небольшой риск травм. Хороший день для бюрократических процедур и решений юридических вопросов. Дева [caption id="attachment_285767" align="aligncenter" width="1279"] tayniymir.com[/caption] День будет приятным. Вы не сможете найти возможность пожаловаться на плохое настроение, ведь его просто не будет! Вполне возможно, что сделаете вы гораздо больше, чем запланировали изначально, ведь сил у вас хватит на несколько дел. Вы заражаете людей своими идеями и жизнерадостностью. Где бы вы ни появлялись, вам будут рады. Подумайте о данных в прошлом году обещаниях, сейчас можно приступить к их реализации. Козерог [caption id="attachment_285769" align="aligncenter" width="1800"] vistanews.ru[/caption] Начало дня будет отличным. У вас будет масса энергии, вы легко справитесь с делами и найдёте общий язык с окружающими. Если и будут возникать споры, то вы сможете всё решить и прийти к компромиссу. Хорошо начать проявлять инициативу. После обеда будьте аккуратнее. Энергия никуда не денется, но сосредоточиться будет сложнее, а отсюда – шанс допустить ошибки.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 6-е января для Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 6-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Источник фото: news.noteru.com
Каким будет этот день?

Телец

regeneratione.ru

Вы немного не в ресурсе, так что заставить себя приступить к делам будет немного сложно. С другой стороны, если уж возьмётесь за что-то, то справитесь вы очень хорошо. Хороший день для размеренного отдыха, оздоровительные процедуры пойдут вам на пользу, но будьте осторожны с физическими нагрузками, есть небольшой риск травм. Хороший день для бюрократических процедур и решений юридических вопросов.

Дева

tayniymir.com

День будет приятным. Вы не сможете найти возможность пожаловаться на плохое настроение, ведь его просто не будет! Вполне возможно, что сделаете вы гораздо больше, чем запланировали изначально, ведь сил у вас хватит на несколько дел. Вы заражаете людей своими идеями и жизнерадостностью. Где бы вы ни появлялись, вам будут рады. Подумайте о данных в прошлом году обещаниях, сейчас можно приступить к их реализации.

Козерог

vistanews.ru

Начало дня будет отличным. У вас будет масса энергии, вы легко справитесь с делами и найдёте общий язык с окружающими. Если и будут возникать споры, то вы сможете всё решить и прийти к компромиссу. Хорошо начать проявлять инициативу. После обеда будьте аккуратнее. Энергия никуда не денется, но сосредоточиться будет сложнее, а отсюда – шанс допустить ошибки.