https://vsezdorovo.com/goroskop-na-4-e-yanvarya-dlya-telcov-dev-i-kozerogov-15347/
Гороскоп на 4-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп на 4-е января для Тельцов, Дев и Козерогов | 03.01.2021 | Всё Здорово
Гороскоп на 4-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Как сложится этот день?
20210103T1020
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как сложится этот день? Телец [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] bitcoinist.com[/caption] Не берите на себя многое. День подходит для общения, и люди словно сами будут к вам тянуться и просьбами помочь. Перед тем как дать обещание, сначала оцените ситуацию, на некоторые обращения лучше ответить отказом, чем переоценить себя. Но при этом день отлично подходит для творческих занятий. Вы фонтанируете идеями и легко осваиваете новое. Дева [caption id="" align="aligncenter" width="1800"] bethcaudill.net[/caption] Отличный день для того, чтобы посвятить его активному отдыху или посетить мероприятие. Вы будете вести себя открыто и непосредственно, что может немного нарушать этикет, но будет положительно расценено окружающими. Хорошее время, чтобы вспомнить о старых делах, которые не дают вам покоя, и завершить их, или разрешить тянущиеся годами конфликты. Козерог [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] olgaserebrennikova.com[/caption] Сегодня можно успеть сделать очень много. Дела будут идти хорошо, вы можете браться даже за самые сложные задачи. Время подходит для скорого планирования. Можете начать изучать новое, знания скоро будут кстати. Друзья будут радовать вас своим обществом и могут позвать на интересное мероприятие. Знакомство во второй половине дня могут получить романтическое продолжение, но надо будет набраться терпения, так как развитие будет медленным.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 4-е января для Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 4-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Источник фото: en.grandgames.net
Как сложится этот день?

Телец

bitcoinist.com

Не берите на себя многое. День подходит для общения, и люди словно сами будут к вам тянуться и просьбами помочь. Перед тем как дать обещание, сначала оцените ситуацию, на некоторые обращения лучше ответить отказом, чем переоценить себя. Но при этом день отлично подходит для творческих занятий. Вы фонтанируете идеями и легко осваиваете новое.

Дева

bethcaudill.net

Отличный день для того, чтобы посвятить его активному отдыху или посетить мероприятие. Вы будете вести себя открыто и непосредственно, что может немного нарушать этикет, но будет положительно расценено окружающими. Хорошее время, чтобы вспомнить о старых делах, которые не дают вам покоя, и завершить их, или разрешить тянущиеся годами конфликты.

Козерог

olgaserebrennikova.com

Сегодня можно успеть сделать очень много. Дела будут идти хорошо, вы можете браться даже за самые сложные задачи. Время подходит для скорого планирования. Можете начать изучать новое, знания скоро будут кстати. Друзья будут радовать вас своим обществом и могут позвать на интересное мероприятие. Знакомство во второй половине дня могут получить романтическое продолжение, но надо будет набраться терпения, так как развитие будет медленным.