https://vsezdorovo.com/goroskop-na-31-e-dekabrya-dlya-telcov-dev-i-kozerogov-15347/
Гороскоп на 31-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп на 31-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов | 31.12.2020 | Всё Здорово
Гороскоп на 31-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов
Что несёт последний день в году земным знакам?
20201231T1320
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что несёт последний день в году земным знакам? Телец [caption id="" align="aligncenter" width="1936"] tvazteca.com[/caption] Приятный день. Дела сами идут вам в руку, что приятно. Решение получат те проблемы, которые вы считали первостепенными. Хорошо бы найти время и построить планы на следующий год. Это поможет определиться с приоритетами. Постарайтесь увидеться со старыми друзьями, вам есть что обсудить. Вас будут радовать любые мелочи - такое вот благодушное настроение. Это – отлично, ведь вас могут ждать очень хорошие неожиданности! Дева [caption id="" align="aligncenter" width="1858"] udipedia.ru[/caption] День подходит для того, чтобы разобраться в себе. Вы сможете оценить ситуацию и понять, что же вас так сильно задевает. После осознания корня проблем вам будет гораздо легче общаться с этим миром и строить планы. Не злитесь на окружающих, которые будут пытаться вас развеселить, они не понимают вашего раздражения, но если вы позволите быть им рядом, то праздничный настрой быстро передастся и вам. Козерог [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] tvazteca.com[/caption] Остановитесь и попробуйте насладиться этим днём. Вам будет хотеться торопиться и быстрее закончить год, но в сегодняшнем дне будет масса приятных моментов, если вы позволите себе их увидеть. У вас есть возможность увидеть старых и любимых друзей или уладить мучащий вас конфликт. Если есть новые дела, то проявите к ним творческий подход – это будет перспективным решением. Вас могут расстроить небольшие препятствия, но на самом деле они будут требовать минимум усилий.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 31-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 31-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов
Источник фото: kiskegyed.blikk.hu
Что несёт последний день в году земным знакам?

Телец

tvazteca.com

Приятный день. Дела сами идут вам в руку, что приятно. Решение получат те проблемы, которые вы считали первостепенными. Хорошо бы найти время и построить планы на следующий год. Это поможет определиться с приоритетами. Постарайтесь увидеться со старыми друзьями, вам есть что обсудить. Вас будут радовать любые мелочи — такое вот благодушное настроение. Это – отлично, ведь вас могут ждать очень хорошие неожиданности!

Дева

udipedia.ru

День подходит для того, чтобы разобраться в себе. Вы сможете оценить ситуацию и понять, что же вас так сильно задевает. После осознания корня проблем вам будет гораздо легче общаться с этим миром и строить планы. Не злитесь на окружающих, которые будут пытаться вас развеселить, они не понимают вашего раздражения, но если вы позволите быть им рядом, то праздничный настрой быстро передастся и вам.

Козерог

tvazteca.com

Остановитесь и попробуйте насладиться этим днём. Вам будет хотеться торопиться и быстрее закончить год, но в сегодняшнем дне будет масса приятных моментов, если вы позволите себе их увидеть. У вас есть возможность увидеть старых и любимых друзей или уладить мучащий вас конфликт. Если есть новые дела, то проявите к ним творческий подход – это будет перспективным решением. Вас могут расстроить небольшие препятствия, но на самом деле они будут требовать минимум усилий.