https://vsezdorovo.com/goroskop-na-1-e-yanvarya-dlya-telcov-dev-i-kozerogov-15347/
Гороскоп на 1-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп на 1-е января для Тельцов, Дев и Козерогов | 31.12.2020 | Всё Здорово
Гороскоп на 1-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Как начнётся год у земных знаков?
20201231T1900
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как начнётся год у земных знаков? Телец [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] emotivnaluda.com[/caption] Утро начнётся странно, возможны раздражающие суматоха и шум. Сбежать от этого не выйдет, придётся смириться и потерпеть. Чем дальше от полудня, тем лучше будут идти дела. Вы получите прилив энергии и на окружающих начнёте реагировать спокойнее. Кроме того, возможны внезапные совпадения, которые вас порадуют. Хорошее время, чтобы сделать сюрприз любимому человеку или встретиться с друзьями. А одиноких Тельцов может ждать интересное знакомство. Дева [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] kleo.ru[/caption] По возможности смените обстановку, если можно отправиться даже в небольшую поездку – сделайте это. Энергетика дня такова, что рутинные дела будут казаться вам слишком скучными и отнимающими все силы, будет хотеться только мечтать и строить планы. Поговорите с родными, они с удовольствием вас выслушают и дадут не только дельный совет, то и смогут помочь с вашими бедами. Козерог [caption id="" align="aligncenter" width="999"] espritsciencemetaphysiques.com[/caption] Если у вас есть возможность спать дольше – сделайте это. Время до полудня будет полно мелких неурядиц и неудач, и если вы их пропустите, то ничего страшного не будет, а ваше настроение улучшится. Если вечером случится внезапная поездка, то она будет удачной, как и встреча со старыми друзьями. К концу дня появятся больше интересных идей и сил на их реализацию.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 1-е января для Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 1-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Источник фото: derstandard.at
Как начнётся год у земных знаков?

Телец

emotivnaluda.com

Утро начнётся странно, возможны раздражающие суматоха и шум. Сбежать от этого не выйдет, придётся смириться и потерпеть. Чем дальше от полудня, тем лучше будут идти дела. Вы получите прилив энергии и на окружающих начнёте реагировать спокойнее. Кроме того, возможны внезапные совпадения, которые вас порадуют. Хорошее время, чтобы сделать сюрприз любимому человеку или встретиться с друзьями. А одиноких Тельцов может ждать интересное знакомство.

Дева

kleo.ru

По возможности смените обстановку, если можно отправиться даже в небольшую поездку – сделайте это. Энергетика дня такова, что рутинные дела будут казаться вам слишком скучными и отнимающими все силы, будет хотеться только мечтать и строить планы. Поговорите с родными, они с удовольствием вас выслушают и дадут не только дельный совет, то и смогут помочь с вашими бедами.

Козерог

espritsciencemetaphysiques.com

Если у вас есть возможность спать дольше – сделайте это. Время до полудня будет полно мелких неурядиц и неудач, и если вы их пропустите, то ничего страшного не будет, а ваше настроение улучшится. Если вечером случится внезапная поездка, то она будет удачной, как и встреча со старыми друзьями. К концу дня появятся больше интересных идей и сил на их реализацию.