https://vsezdorovo.com/foto-effektnyx-i-zavorazhivayushhix-novogodnix-yolok-so-vsego-mira-15393/
Фото эффектных и завораживающих новогодних ёлок со всего мира
Фото эффектных и завораживающих новогодних ёлок со всего мира | 22.12.2020 | Всё Здорово
Фото эффектных и завораживающих новогодних ёлок со всего мира
Ежегодно на главных площадях городов мира ставят ёлки. Рейтинг наиболее красивых перед вашими глазами.
20201222T1554
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ежегодно на главных площадях городов мира ставят ёлки. Рейтинг наиболее красивых перед вашими глазами. Париж, Франция Ежегодно в старейшем универмаге Парижа «Галерея Лафайет» (Galeries Lafayette) перед рождественским праздником появляется красиво украшенная витрина и большая по размерам ёлка. Дизайн ёлки разрабатывается и меняется ежегодно. Привлекая внимание и туристов, и местных жителей. Ёлка и правда притягивает своей неповторимостью и оригинальностью. [caption id="attachment_283326" align="aligncenter" width="682"] Фото: royaldesign.ua[/caption] А это фото новогодней ёлки, сделанной полностью из воздушных шаров. [caption id="attachment_283197" align="aligncenter" width="690"] Фото: quick-trips.com[/caption] Рио-де-Жанейро, Бразилия Новогодняя ёлка: устанавливается на озере Лагуна-Родригу-ди-Фрейташ. Ёлка выполнена из металлических конструкций, в которые встроено множество лампочек и световых устройств. Благодаря этому и получается зрелищное световое шоу: наряд елки меняет цвета и рисунки, показывая зрителям очень красивое зрелище. В этот момент звучат всеми любимые рождественские мелодии. [caption id="attachment_283231" align="aligncenter" width="882"] Фото: 1zoom.me/ru[/caption] Дортмунд, Германия В конструкции более 1500 веток. Высота примерно 45 метров. Стоимость примерно 350 тысяч евро. [caption id="attachment_283296" align="aligncenter" width="894"] Фото: otomosem.com[/caption] Минск, Беларусь Разработка белорусского дизайнера. Ёлка дистанционно управляется - можно менять цвет и транслировать поздравления. [caption id="attachment_283299" align="aligncenter" width="783"] Фото: tio.by[/caption] Мельбурн, Австралия В связи с тем, что ёлки в Австралии не растут, каждый год дизайн и оформление ёлки меняется. Сложно предугадать, что будет в следующем году. Но ёлка, выполненная из множества деталей Лего, просто поражает. [caption id="attachment_283315" align="aligncenter" width="777"] Фото: thenomadicexplorers.com[/caption] Вильнюс, Литва Также каждый год поражает своими прекрасными ёлочками. [caption id="attachment_283318" align="aligncenter" width="876"] Фото: s13.ru[/caption] А вот такая она была в прошлом году. Тоже очень оригинальная. [caption id="attachment_283319" align="aligncenter" width="851"] Фото: m.ru.delfi.lt[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Nadezhda Temnaya
Новости
ru-RU
700
400
true

Фото эффектных и завораживающих новогодних ёлок со всего мира

Фото эффектных и завораживающих новогодних ёлок со всего мира
Источник фото: kashalot.com
Ежегодно на главных площадях городов мира ставят ёлки. Рейтинг наиболее красивых перед вашими глазами.

Париж, Франция

Ежегодно в старейшем универмаге Парижа «Галерея Лафайет» (Galeries Lafayette) перед рождественским праздником появляется красиво украшенная витрина и большая по размерам ёлка. Дизайн ёлки разрабатывается и меняется ежегодно. Привлекая внимание и туристов, и местных жителей. Ёлка и правда притягивает своей неповторимостью и оригинальностью.

Фото: royaldesign.ua

А это фото новогодней ёлки, сделанной полностью из воздушных шаров.

Фото: quick-trips.com

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Новогодняя ёлка: устанавливается на озере Лагуна-Родригу-ди-Фрейташ. Ёлка выполнена из металлических конструкций, в которые встроено множество лампочек и световых устройств. Благодаря этому и получается зрелищное световое шоу: наряд елки меняет цвета и рисунки, показывая зрителям очень красивое зрелище. В этот момент звучат всеми любимые рождественские мелодии.

Фото: 1zoom.me/ru

Дортмунд, Германия

В конструкции более 1500 веток. Высота примерно 45 метров. Стоимость примерно 350 тысяч евро.

Фото: otomosem.com

Минск, Беларусь

Разработка белорусского дизайнера. Ёлка дистанционно управляется — можно менять цвет и транслировать поздравления.

Фото: tio.by

Мельбурн, Австралия

В связи с тем, что ёлки в Австралии не растут, каждый год дизайн и оформление ёлки меняется. Сложно предугадать, что будет в следующем году. Но ёлка, выполненная из множества деталей Лего, просто поражает.

Фото: thenomadicexplorers.com

Вильнюс, Литва

Также каждый год поражает своими прекрасными ёлочками.

Фото: s13.ru

А вот такая она была в прошлом году. Тоже очень оригинальная.

Фото: m.ru.delfi.lt