https://vsezdorovo.com/ekonomim-mesto-kompaktnoe-xranenie-15358/
Экономим место: компактное хранение
Экономим место: компактное хранение | 22.12.2020 | Всё Здорово
Экономим место: компактное хранение
Идеи разумного планирования пространства в интерьере.
20201222T2007
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Идеи разумного планирования пространства в интерьере. Как вместить все желаемое в ограниченном пространстве квартиры? Ведь совсем не хочется жить в окружении гор вещей. Уют и компактное хранение - совместимы ли эти понятия? Вполне! Вот несколько интересных решений. Коробы и сундуки Они станут отличным решением в вопросе хранения сезонных вещей. Внутри можно сложить то, что в ближайшее время не понадобится. А крышка сможет выполнять функцию скамьи или журнального столика. [caption id="" align="aligncenter" width="629"] Фото: ivd.ru[/caption] Встроенные шкафы Такой шкаф можно использовать как место для установки стиральной и сушильной машин. Он же может выполнять функцию межкомнатной перегородки. Встроенные ниши с полками можно расположить под окном, расширив подоконник. [caption id="" align="aligncenter" width="665"] Фото: dekorin.me[/caption] Оконное пространство Это неиссякаемый источник идей. По периметру рамы могут располагаться небольшие ниши с полками, а подоконник может стать полноценной зоной отдыха. Кухонный подоконник может выполнять роль рабочей столешницы или дополнительного стола. В комнате же его можно использовать как часть рабочего стола. [caption id="" align="aligncenter" width="662"] Фото: pinterest.ru[/caption] Выдвижные стеллажи Эти конструкции очень удобны для хранения специй, консервов, склянок и даже сковородок. Расположить их можно где угодно: за холодильником, между шкафами. [caption id="" align="aligncenter" width="716"] Фото: bayplus.ru[/caption] Лестницы Это целая система хранения: полки, выдвижные шкафы, встроенные скамьи и шкафы. При этом лестница может быть декоративной или вполне действующей. [caption id="" align="aligncenter" width="726"] Фото: pinterest.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
filomama
Новости
ru-RU
700
400
true

Экономим место: компактное хранение

Экономим место: компактное хранение
Источник фото: politologa.net
Идеи разумного планирования пространства в интерьере.

Как вместить все желаемое в ограниченном пространстве квартиры? Ведь совсем не хочется жить в окружении гор вещей. Уют и компактное хранение — совместимы ли эти понятия? Вполне! Вот несколько интересных решений.

Коробы и сундуки

Они станут отличным решением в вопросе хранения сезонных вещей. Внутри можно сложить то, что в ближайшее время не понадобится. А крышка сможет выполнять функцию скамьи или журнального столика.

Фото: ivd.ru

Встроенные шкафы

Такой шкаф можно использовать как место для установки стиральной и сушильной машин. Он же может выполнять функцию межкомнатной перегородки. Встроенные ниши с полками можно расположить под окном, расширив подоконник.

Фото: dekorin.me

Оконное пространство

Это неиссякаемый источник идей. По периметру рамы могут располагаться небольшие ниши с полками, а подоконник может стать полноценной зоной отдыха. Кухонный подоконник может выполнять роль рабочей столешницы или дополнительного стола. В комнате же его можно использовать как часть рабочего стола.

Фото: pinterest.ru

Выдвижные стеллажи

Эти конструкции очень удобны для хранения специй, консервов, склянок и даже сковородок. Расположить их можно где угодно: за холодильником, между шкафами.

Фото: bayplus.ru

Лестницы

Это целая система хранения: полки, выдвижные шкафы, встроенные скамьи и шкафы. При этом лестница может быть декоративной или вполне действующей.

Фото: pinterest.ru