https://vsezdorovo.com/ekologichnyj-uxod-kak-sledit-za-soboj-i-ne-vredit-prirode-15347/
Экологичный уход: как следить за собой и не вредить природе
Экологичный уход: как следить за собой и не вредить природе | 22.12.2020 | Всё Здорово
Экологичный уход: как следить за собой и не вредить природе
Несколько важных принципов.
20201222T0918
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Несколько важных принципов. Забота не только о себе, но и о планете – это хороший тренд, который всё активнее входит в нашу жизнь. Понятно, что для кардинального изменения ситуации нужно, чтобы было изменено производство. Но каждый из нас может внести свой небольшой вклад. Ценности бренда Спрос рождает предложения: чем больше людей будут требовать от больших концернов перехода на более экологичные технологии, тем скорее произойдёт перелом в индустрии. Рынок огромен, вы вполне можете выбрать подходящую вам косметику в нужном ценовом сегменте от бренда, который ставит во главу принципы заботы об окружающей среде. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] narinbaharat.com[/caption] Ингредиенты Экологичные и безопасные для природы ингредиенты в составах – это прежде всего забота о себе. Откажитесь от средств с пластиковыми частицами, силиконами и жёсткими спиртами. Это будет ещё и очень полезно для кожи. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] bladeq.com[/caption] Объёмы Лайфхак, который не только будет полезен для планеты, но и поможет сэкономить. Чем больше объёмы продукции в упаковке, тем реже вы будете покупать новую и тем дешевле вам обойдётся продукт в пересчёте на число использований. [caption id="" align="aligncenter" width="1132"] imgirl.ru[/caption] Рефилы Постарайтесь отдавать предпочтение косметике с рефилами. Сменные блоки помогут оставлять после себя меньше мусора и помогут меньше тратить, ведь вы не будете переплачивать за упаковку. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] pf-v.ru[/caption] Многоразовая продукция Сложный, но вполне выполнимый пункт. Постарайтесь сократить потребление одноразовой продукции, заменив спонжики и ватные палочки на многоразовые аналоги, которые сейчас широко представлены на рынке. [caption id="" align="aligncenter" width="1123"] 123ru.net[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Экологичный уход: как следить за собой и не вредить природе

Экологичный уход: как следить за собой и не вредить природе
Источник фото: vot-ogorod.ru
Несколько важных принципов.

Забота не только о себе, но и о планете – это хороший тренд, который всё активнее входит в нашу жизнь. Понятно, что для кардинального изменения ситуации нужно, чтобы было изменено производство. Но каждый из нас может внести свой небольшой вклад.

Ценности бренда

Спрос рождает предложения: чем больше людей будут требовать от больших концернов перехода на более экологичные технологии, тем скорее произойдёт перелом в индустрии. Рынок огромен, вы вполне можете выбрать подходящую вам косметику в нужном ценовом сегменте от бренда, который ставит во главу принципы заботы об окружающей среде.

narinbaharat.com

Ингредиенты

Экологичные и безопасные для природы ингредиенты в составах – это прежде всего забота о себе. Откажитесь от средств с пластиковыми частицами, силиконами и жёсткими спиртами. Это будет ещё и очень полезно для кожи.

bladeq.com

Объёмы

Лайфхак, который не только будет полезен для планеты, но и поможет сэкономить. Чем больше объёмы продукции в упаковке, тем реже вы будете покупать новую и тем дешевле вам обойдётся продукт в пересчёте на число использований.

imgirl.ru

Рефилы

Постарайтесь отдавать предпочтение косметике с рефилами. Сменные блоки помогут оставлять после себя меньше мусора и помогут меньше тратить, ведь вы не будете переплачивать за упаковку.

pf-v.ru

Многоразовая продукция

Сложный, но вполне выполнимый пункт. Постарайтесь сократить потребление одноразовой продукции, заменив спонжики и ватные палочки на многоразовые аналоги, которые сейчас широко представлены на рынке.

123ru.net