https://vsezdorovo.com/domashnyaya-fanta-luchshe-gazirovki-iz-magazina-18863/
Домашняя "Фанта": лучше газировки из магазина
Домашняя "Фанта": лучше газировки из магазина | 11.02.2022 | Всё Здорово
Домашняя "Фанта": лучше газировки из магазина
Отличный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье, но не может отказать себе в удовольствии выпить вкусный напиток
20220211T1311
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Отличный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье, но не может отказать себе в удовольствии выпить вкусный напиток Домашняя «Фанта» гораздо лучше магазинной продукции, поскольку в ней нет отсутствует химический состав. Вы можете наслаждаться свежим вкусом фруктов. Если взятые вами апельсины слишком кислые, добавьте большее количество сахара. [caption id="attachment_291928" align="aligncenter" width="1024"] povar.ru[/caption] Что потребуется два апельсина; сахарный песок; газированная минеральная вода. Как готовить Фрукты тщательно вымойте, после чего выжмите из них сок (можно взять соковыжималку при наличии таковой). Добавляете в получившийся сок сахарный песок на свое усмотрение (около 2-3 десертных ложечек), затем старательно перемешивайте, пока он полностью не растворится. Наполняйте бокалы или стаканы на одну треть подслащенным апельсиновым соком и доливайте до конца газированную воду. Употребляйте напиток охлажденным, а главное - наслаждайтесь полученным результатом! Приятного аппетита! Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

Домашняя "Фанта": лучше газировки из магазина

Домашняя
Источник фото: povar.ru
Отличный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье, но не может отказать себе в удовольствии выпить вкусный напиток

Домашняя «Фанта» гораздо лучше магазинной продукции, поскольку в ней нет отсутствует химический состав. Вы можете наслаждаться свежим вкусом фруктов. Если взятые вами апельсины слишком кислые, добавьте большее количество сахара.

povar.ru

Что потребуется

  • два апельсина;
  • сахарный песок;
  • газированная минеральная вода.

Как готовить

  1. Фрукты тщательно вымойте, после чего выжмите из них сок (можно взять соковыжималку при наличии таковой).
  2. Добавляете в получившийся сок сахарный песок на свое усмотрение (около 2-3 десертных ложечек), затем старательно перемешивайте, пока он полностью не растворится.
  3. Наполняйте бокалы или стаканы на одну треть подслащенным апельсиновым соком и доливайте до конца газированную воду.

Употребляйте напиток охлажденным, а главное — наслаждайтесь полученным результатом! Приятного аппетита!

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.