https://vsezdorovo.com/deti-postradali-zvezda-sherloka-gulyaet-s-lyubovnicej-18860/
"Дети пострадали": звезда "Шерлока" гуляет с любовницей
"Дети пострадали": звезда "Шерлока" гуляет с любовницей | 08.02.2022 | Всё Здорово
"Дети пострадали": звезда "Шерлока" гуляет с любовницей
Мартин Фримен попал на фото с новой пассией.
20220208T1514
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мартин Фримен попал на фото с новой пассией. Знаменитый доктор Ватсон был замечен на прогулке с 29-летняя Рейчел Мариам. Пару засняли папарацци, но они не сильно скрывались. Фурор вызвала разница в возрасте знаменитостей, которая составляет 21 год. [caption id="attachment_291164" align="alignnone" width="800"] https://ru.wikipedia.org/[/caption] 50-летний Мартин Фримен много лет был в гражданском браке с актрисой Амандой Аббингтон, которая была его женой и в сериале "Шерлок". У пары двое детей 16 летний Джо и 13 летняя Грейс. Как пишут "Дни.ру" Аманда рассказывала журналистам, что дети тяжело перенесли расставание родителей и возможно в будущем будут обращаться к психологам. Ранее "Все Здорово" писали про то, что охранник Градского причастен к ограблению.   
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Дети пострадали": звезда "Шерлока" гуляет с любовницей

Источник фото: https://dni.ru
Мартин Фримен попал на фото с новой пассией.

Знаменитый доктор Ватсон был замечен на прогулке с 29-летняя Рейчел Мариам. Пару засняли папарацци, но они не сильно скрывались. Фурор вызвала разница в возрасте знаменитостей, которая составляет 21 год.

https://ru.wikipedia.org/

50-летний Мартин Фримен много лет был в гражданском браке с актрисой Амандой Аббингтон, которая была его женой и в сериале «Шерлок». У пары двое детей 16 летний Джо и 13 летняя Грейс. Как пишут «Дни.ру» Аманда рассказывала журналистам, что дети тяжело перенесли расставание родителей и возможно в будущем будут обращаться к психологам.

Ранее «Все Здорово» писали про то, что охранник Градского причастен к ограблению.