https://vsezdorovo.com/delaet-chto-xochet-asmus-ogolilas-18860/
"Делает, что хочет": Асмус оголилась
"Делает, что хочет": Асмус оголилась | 31.01.2022 | Всё Здорово
"Делает, что хочет": Асмус оголилась
Последнее видео девушки взорвало сеть
20220131T1734
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Последнее видео девушки взорвало сеть Кристина очень активно ведет свою социальную сеть в "Инстаграм". Девушка часто радует поклонников новыми снимками и видео. На последнем она показывает свою настоящую жизнь и смену одежды после спектакля. Таким образом она хотела передать сложность работы актера, быстроту перевоплощения из образа в себя настоящую. [caption id="attachment_289335" align="alignnone" width="1024"] https://zen.yandex.ru/[/caption] Однако не все поклонники ее таланта остались от этого в восторге. Многие посчитали, что это слишком откровенный контент. Блогер Кристина Босс вступилась за актрису. Она считает, что аккаунт Асмус это ее личное дело и она может там делать, что захочет. Ранее "Жить Здорово" писал про то, что один дома больше не одинок. 
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Делает, что хочет": Асмус оголилась

Источник фото: dni.ru
Последнее видео девушки взорвало сеть

Кристина очень активно ведет свою социальную сеть в «Инстаграм». Девушка часто радует поклонников новыми снимками и видео. На последнем она показывает свою настоящую жизнь и смену одежды после спектакля. Таким образом она хотела передать сложность работы актера, быстроту перевоплощения из образа в себя настоящую.

https://zen.yandex.ru/

Однако не все поклонники ее таланта остались от этого в восторге. Многие посчитали, что это слишком откровенный контент. Блогер Кристина Босс вступилась за актрису. Она считает, что аккаунт Асмус это ее личное дело и она может там делать, что захочет.

Ранее «Жить Здорово» писал про то, что один дома больше не одинок.