https://vsezdorovo.com/cvet-pantone-2021-kak-nosit-s-chem-sochetat-15347/
Цвет Pantone 2021: как носить, с чем сочетать
Цвет Pantone 2021: как носить, с чем сочетать | 17.12.2020 | Всё Здорово
Цвет Pantone 2021: как носить, с чем сочетать
Главные цвета грядущего года.
20201217T1708
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Главные цвета грядущего года. Каждый декабрь Институтом Цвета Pantone выбирается главный оттенок наступающего года. Это то, на что будут ориентироваться мировые кутюрье и бренды одежды. В этот раз было названо целых два оттенка - ярко-жёлтый и спокойный серый. А также названы самые приятные цвета для сочетания с ними. [caption id="" align="aligncenter" width="1717"] style.fakty.ua[/caption] Причины Этими цветами было задумано говорить о гармонии и важности надежды в нашей жизни. Яркий жёлтый – это цвет жизни и искрящейся энергии, серый – цвет практичной твёрдости. Их сочетание, словно символ того, что после сложного во всех отношениях года, всё будет только лучше. [caption id="" align="aligncenter" width="1213"] wallpaperiphone.gallerywallpaper.my.id[/caption] Небесный Голубой хорошо сочетается как с жёлтым, так и с серым. В зависимости от фасона и акцентов, образ может получиться как ярким и праздничным, так и приятным, и повседневным. Требований к голубым элементам нет, за них могут отвечать и обычные джинсы. [caption id="" align="aligncenter" width="900"] crnobelo.com[/caption] Белоснежный Белый цвет будет выступать в роли оттеняющего акцента для цвета. В случае с ярким жёлтым верхом белый низ сможет сделать весь образ более повседневным и носибельным. А в сочетании с серым, наоборот, оттенит и придаст глубины сочетанию. [caption id="" align="aligncenter" width="736"] malinca.ru[/caption] Чёрный Здесь всё, наоборот, в сочетании с жёлтым, чёрный ещё сильнее усилит цвет, сделает владелицу лука более заметной и яркой. Но при этом с серым одна крупная чёрная деталь способна собрать образ в единую картину. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] tdclubs.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Цвет Pantone 2021: как носить, с чем сочетать

Цвет Pantone 2021: как носить, с чем сочетать
Источник фото: ivd.ru
Главные цвета грядущего года.

Каждый декабрь Институтом Цвета Pantone выбирается главный оттенок наступающего года. Это то, на что будут ориентироваться мировые кутюрье и бренды одежды. В этот раз было названо целых два оттенка — ярко-жёлтый и спокойный серый. А также названы самые приятные цвета для сочетания с ними.

style.fakty.ua

Причины

Этими цветами было задумано говорить о гармонии и важности надежды в нашей жизни. Яркий жёлтый – это цвет жизни и искрящейся энергии, серый – цвет практичной твёрдости. Их сочетание, словно символ того, что после сложного во всех отношениях года, всё будет только лучше.

wallpaperiphone.gallerywallpaper.my.id

Небесный

Голубой хорошо сочетается как с жёлтым, так и с серым. В зависимости от фасона и акцентов, образ может получиться как ярким и праздничным, так и приятным, и повседневным. Требований к голубым элементам нет, за них могут отвечать и обычные джинсы.

crnobelo.com

Белоснежный

Белый цвет будет выступать в роли оттеняющего акцента для цвета. В случае с ярким жёлтым верхом белый низ сможет сделать весь образ более повседневным и носибельным. А в сочетании с серым, наоборот, оттенит и придаст глубины сочетанию.

malinca.ru

Чёрный

Здесь всё, наоборот, в сочетании с жёлтым, чёрный ещё сильнее усилит цвет, сделает владелицу лука более заметной и яркой. Но при этом с серым одна крупная чёрная деталь способна собрать образ в единую картину.

tdclubs.ru