https://vsezdorovo.com/chto-posmotret-s-detmi-multfilmy-k-novomu-godu-15358/
Что посмотреть с детьми: мультфильмы к Новому году
Что посмотреть с детьми: мультфильмы к Новому году | 15.12.2020 | Всё Здорово
Что посмотреть с детьми: мультфильмы к Новому году
Что посмотреть зимними вечерами всей семьей?
20201215T1018
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что посмотреть зимними вечерами всей семьей? Детство не измеряется годами, а только эмоциями. Не потому ли все так любят мультфильмы? Особенно в период зимних праздников. Усаживайтесь поудобнее и начнем! "Гринч" (2018) Даже самое черствое сердце не может противиться рождественской магии! Даже одинокий и унылый Гринч не смог испортить праздник в маленьком городке. Проживите этот вечер с героями яркого мультфильма! [caption id="" align="aligncenter" width="912"] Фото: ivi.ru[/caption] "Ледниковый период" (2002-2016) Серия мультфильмов о самом холодном периоде в жизни планеты. Невероятные приключения разношерстной компании не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Искрометный юмор поднимет настроение до рекордного уровня, а вы еще долго будете повторять услышанные шутки. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] Фото: film.ru[/caption] "Холодное сердце", 1 и 2 части (2013, 2019) Прекрасная история в двух частях о том, что любой холод тает от тепла искренней любви. Очаровательные герои, прекрасные песни, увлекательный сюжет - что еще нужно для семейного просмотра? И не забудьте запастись платочками, ведь некоторые моменты не оставят вас равнодушными. [caption id="" align="aligncenter" width="741"] the-village.kz[/caption] "Снежная королева" (1957) Старый добрый мультик по сюжету сказки Г. Х. Андерсена. История на все времена о силе сестринской любви и смелости. И пусть нет в нем компьютерной графики, но советская мультипликация делает его особенно настоящим и добрым. А перед просмотром можно всем вместе прочитать старую сказку. [caption id="" align="aligncenter" width="720"] Фото: https://ok.ru/profile/563638108816[/caption] "Дед Мороз и лето" (1969) Что было бы, если бы Дед Мороз решил взять отпуск летом? Узнаете, посмотрев этот старый и добрый мультфильм. "Вот оно какое наше лето...". Если вы пропели эти строчки, значит, мультфильм прочно занял место в вашем сердце. Однозначно стоит показать его детям! [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] Фото: tlum.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
filomama
Новости
ru-RU
700
400
true

Что посмотреть с детьми: мультфильмы к Новому году

Что посмотреть с детьми: мультфильмы к Новому году
Источник фото: w1.zona.ru
Что посмотреть зимними вечерами всей семьей?

Детство не измеряется годами, а только эмоциями. Не потому ли все так любят мультфильмы? Особенно в период зимних праздников. Усаживайтесь поудобнее и начнем!

«Гринч» (2018)

Даже самое черствое сердце не может противиться рождественской магии! Даже одинокий и унылый Гринч не смог испортить праздник в маленьком городке. Проживите этот вечер с героями яркого мультфильма!

Фото: ivi.ru

«Ледниковый период» (2002-2016)

Серия мультфильмов о самом холодном периоде в жизни планеты. Невероятные приключения разношерстной компании не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Искрометный юмор поднимет настроение до рекордного уровня, а вы еще долго будете повторять услышанные шутки.

Фото: film.ru

«Холодное сердце», 1 и 2 части (2013, 2019)

Прекрасная история в двух частях о том, что любой холод тает от тепла искренней любви. Очаровательные герои, прекрасные песни, увлекательный сюжет — что еще нужно для семейного просмотра? И не забудьте запастись платочками, ведь некоторые моменты не оставят вас равнодушными.

the-village.kz

«Снежная королева» (1957)

Старый добрый мультик по сюжету сказки Г. Х. Андерсена. История на все времена о силе сестринской любви и смелости. И пусть нет в нем компьютерной графики, но советская мультипликация делает его особенно настоящим и добрым. А перед просмотром можно всем вместе прочитать старую сказку.

Фото: https://ok.ru/profile/563638108816

«Дед Мороз и лето» (1969)

Что было бы, если бы Дед Мороз решил взять отпуск летом? Узнаете, посмотрев этот старый и добрый мультфильм. «Вот оно какое наше лето…». Если вы пропели эти строчки, значит, мультфильм прочно занял место в вашем сердце. Однозначно стоит показать его детям!

Фото: tlum.ru