https://vsezdorovo.com/chto-podarit-muzhchine-na-novyj-god-15358/
Что подарить мужчине на Новый год?
Что подарить мужчине на Новый год? | 26.12.2020 | Всё Здорово
Что подарить мужчине на Новый год?
Идеи нестандартных новогодних подарков для любимых мужчин.
20201226T1400
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Идеи нестандартных новогодних подарков для любимых мужчин. Совсем скоро наступит волшебная новогодняя ночь, в которую каждый получит подарок. А пока все мысли заняты главным вопросом: "Что подарить?". В сегодняшней подборке вас ждут интересные идеи подарков для мужчин. Для заботливых мужей и отцов Его мысли и время посвящены вам без остатка. Так почему бы ему не посвятить время себе? Подарите ему возможность насладиться любимым занятием: билет на игру любимой команды, чтобы выплеснуть адреналин, абонемент в тренажерный зал для заботы о его теле, возможность посетить какой-нибудь мастер-класс и получить новые знания. [caption id="" align="aligncenter" width="618"] Фото: altapress.ru[/caption] Для автолюбителей Если ваш мужчина посвящает много времени своему железному коню, то все, что поддержит его интерес, будет оценено. Позаботьтесь о его авто и вы попадете в самое сердце: сертификат на мойку и химчистку машины, чтобы она сияла чистотой, диагностику в сервисном центре для поддержания "здоровья" любимой игрушки, автоаксессуары, чтобы он вспоминал о вас каждый раз, когда видит такие приятные мелочи. [caption id="" align="aligncenter" width="600"] Фото: ru.depositphotos.com[/caption] Для гурманов Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому любые "вкусные" подарки придутся по вкусу. Будут ли это какие-то гастрономические изыски или впечатления - решать вам: поход в гастробар, где нет стандартных блюд и гарантированы новые впечатления, продуктовый букет из самых любимых продуктов вашего мужчины, посещение кулинарного мастер-класса. Пусть ваш избранник научится сам готовить что-нибудь вкусное. [caption id="" align="aligncenter" width="460"] Фото: kinocompass.ru[/caption] Для ценящих комфорт Такие мужчины оценят любые подарки, упрощающие жизнь. Все, что поможет им получить удовольствие и минуты покоя, они примут с радостью и благодарностью: ортопедические подушки, которые подарят отличный сон, термокружку, чтобы его кофе всегда был горячим, компактный массажёр, чтобы он мог снять напряжение, когда потребуется. [caption id="" align="aligncenter" width="771"] Фото: womenstime.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
filomama
Новости
ru-RU
700
400
true

Что подарить мужчине на Новый год?

Что подарить мужчине на Новый год?
Источник фото: goodfon.ru
Идеи нестандартных новогодних подарков для любимых мужчин.

Совсем скоро наступит волшебная новогодняя ночь, в которую каждый получит подарок. А пока все мысли заняты главным вопросом: «Что подарить?». В сегодняшней подборке вас ждут интересные идеи подарков для мужчин.

Для заботливых мужей и отцов

Его мысли и время посвящены вам без остатка. Так почему бы ему не посвятить время себе? Подарите ему возможность насладиться любимым занятием:

  • билет на игру любимой команды, чтобы выплеснуть адреналин,
  • абонемент в тренажерный зал для заботы о его теле,
  • возможность посетить какой-нибудь мастер-класс и получить новые знания.
Фото: altapress.ru

Для автолюбителей

Если ваш мужчина посвящает много времени своему железному коню, то все, что поддержит его интерес, будет оценено. Позаботьтесь о его авто и вы попадете в самое сердце:

  • сертификат на мойку и химчистку машины, чтобы она сияла чистотой,
  • диагностику в сервисном центре для поддержания «здоровья» любимой игрушки,
  • автоаксессуары, чтобы он вспоминал о вас каждый раз, когда видит такие приятные мелочи.
Фото: ru.depositphotos.com

Для гурманов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому любые «вкусные» подарки придутся по вкусу. Будут ли это какие-то гастрономические изыски или впечатления — решать вам:

  • поход в гастробар, где нет стандартных блюд и гарантированы новые впечатления,
  • продуктовый букет из самых любимых продуктов вашего мужчины,
  • посещение кулинарного мастер-класса. Пусть ваш избранник научится сам готовить что-нибудь вкусное.
Фото: kinocompass.ru

Для ценящих комфорт

Такие мужчины оценят любые подарки, упрощающие жизнь. Все, что поможет им получить удовольствие и минуты покоя, они примут с радостью и благодарностью:

  • ортопедические подушки, которые подарят отличный сон,
  • термокружку, чтобы его кофе всегда был горячим,
  • компактный массажёр, чтобы он мог снять напряжение, когда потребуется.
Фото: womenstime.ru