https://vsezdorovo.com/chto-obedinyaet-sumerki-i-garri-pottera-pattison-podelilsya-sekretom-18863/
Что объединяет "Сумерки" и "Гарри Поттера": Паттисон поделился секретом
Что объединяет "Сумерки" и "Гарри Поттера": Паттисон поделился секретом | 11.02.2022 | Всё Здорово
Что объединяет "Сумерки" и "Гарри Поттера": Паттисон поделился секретом
Легендарный киноактер приоткрыл мир в "закулисье" обоих кинопроектов
20220211T1310
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Легендарный киноактер приоткрыл мир в "закулисье" обоих кинопроектов Голливудский актер исполнил роли в обеих франшизах, пишет интернет-издание PopcornNews. В одном из последних интервью Роберт Паттинсон погрузился в ностальгические воспоминания о том, как проходили съемки в многосерийной картине «Гарри Поттер» в 2005 году. Кроме того, актер отметил, какая деталь связывает оба бестселлера, прославившие его имя. [caption id="attachment_291924" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] У Паттинсона было своеобразное требование, о котором он объявил режиссеру «Гарри Поттера». Актер хотел, чтобы герой, которого он исполняет, Седрик необычным образом попал в кадр. «Это определенно была моя идея — спрыгнуть с дерева в начале моего интро, что я потом повторил в "Сумерках". По какой-то причине мне очень понравилась эта идея», — сообщил Роберт. Также Паттинсон отметил, что он часто валял дурака во время съемочного процесса. «Я чувствовал себя дураком, когда держал палочку. Я держу ее двумя руками, как пистолет, и думаю, будто я в фильме "Крепкий орешек"… Кажется, я даже закрывал один глаз, чтобы прицелиться», — поделился знаменитый актер, беседуя с представителем портала GQ. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

Что объединяет "Сумерки" и "Гарри Поттера": Паттисон поделился секретом

Что объединяет
Источник фото: dni.ru
Легендарный киноактер приоткрыл мир в "закулисье" обоих кинопроектов

Голливудский актер исполнил роли в обеих франшизах, пишет интернет-издание PopcornNews. В одном из последних интервью Роберт Паттинсон погрузился в ностальгические воспоминания о том, как проходили съемки в многосерийной картине «Гарри Поттер» в 2005 году. Кроме того, актер отметил, какая деталь связывает оба бестселлера, прославившие его имя.

dni.ru

У Паттинсона было своеобразное требование, о котором он объявил режиссеру «Гарри Поттера». Актер хотел, чтобы герой, которого он исполняет, Седрик необычным образом попал в кадр.

«Это определенно была моя идея — спрыгнуть с дерева в начале моего интро, что я потом повторил в «Сумерках». По какой-то причине мне очень понравилась эта идея», — сообщил Роберт.

Также Паттинсон отметил, что он часто валял дурака во время съемочного процесса.

«Я чувствовал себя дураком, когда держал палочку. Я держу ее двумя руками, как пистолет, и думаю, будто я в фильме «Крепкий орешек»… Кажется, я даже закрывал один глаз, чтобы прицелиться», — поделился знаменитый актер, беседуя с представителем портала GQ.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.