https://vsezdorovo.com/chto-nosit-polnym-zhenshhinam-sovety-stilista-15347/
Что носить полным женщинам? Советы стилиста
Что носить полным женщинам? Советы стилиста | 10.12.2020 | Всё Здорово
Что носить полным женщинам? Советы стилиста
Табу и рекомендации в подборе гардероба.
20201210T1545
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Табу и рекомендации в подборе гардероба. Выбирать одежду, которая не только греет нас, но и выгодно подчёркивает фигуру, хочется всем. Однако не все девушки могут похвастаться модельными параметрами, какие мы видим на подиумах. Стилисты разработали семь принципов, которые помогут подобрать гардероб более полным женщинам. Вы – не серая мышь! Если мы посмотрим на цвета одежды большого размера, то они зачастую будут серыми, чёрными или тёмно-синими, так как считается, что такое стройнит. Начните смотреть на более цветастые ткани, многие рисунки визуально вытягивают фигуру. Правильный принт притянет внимание и отвлечёт от форм, которые вас не устраивают. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] ona-znaet.ru[/caption] Вы и так ослепительная Не стоит выбирать блестящие ткани, они могут в разы увеличить размеры фигуры. Если хотите что-то сияющее, то сделайте выбор в пользу аксессуаров. [caption id="" align="aligncenter" width="1279"] podium-moda.ru[/caption] Без голых платьев Прозрачная одежда, которая выдаёт каждую складочку, должна остаться в спальне. Выберете более закрытые и плотные ткани, под такими удобно скрыть корректирующее бельё. [caption id="" align="aligncenter" width="1140"] romantic-advice.ru[/caption] Длина Тут стоит трезво осмотреть себя. У вас могут быть очень красивые подтянутые ноги, тогда – всё отлично. Но в противном случае, длина подола должна быть ниже колена. Такие юбки вытянут фигуру. [caption id="" align="aligncenter" width="1072"] brandedgirls.com[/caption] Правильные акценты Цветовые акценты в наряде должны быть расставлены правильно и притягивать внимание к той части фигуры хозяйки, которая вызывает гордость. [caption id="" align="aligncenter" width="735"] heaclub.ru[/caption] Работайте с линиями Коварные горизонтальные линии увеличивают не всю фигуру, а именно те места, на которых они находятся. Для пышных форм хорошо работают вертикальные линии, которые можно ещё сильнее подчеркнуть акцентами. [caption id="" align="aligncenter" width="1080"] ratatum.com[/caption] Размер – это важно Стараясь скрыть недостатки фигуры, мы почему-то начинаем прятать всё под огромными балахонами. Это – ошибка. Одежда должна хорошо сидеть. Хорошо подобранное облегающее платье будет смотреться выгоднее безразмерной хламиды. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] moda-styl.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Что носить полным женщинам? Советы стилиста

Что носить полным женщинам? Советы стилиста
Источник фото: discoverstyle.ru
Табу и рекомендации в подборе гардероба.

Выбирать одежду, которая не только греет нас, но и выгодно подчёркивает фигуру, хочется всем. Однако не все девушки могут похвастаться модельными параметрами, какие мы видим на подиумах. Стилисты разработали семь принципов, которые помогут подобрать гардероб более полным женщинам.

Вы – не серая мышь!

Если мы посмотрим на цвета одежды большого размера, то они зачастую будут серыми, чёрными или тёмно-синими, так как считается, что такое стройнит. Начните смотреть на более цветастые ткани, многие рисунки визуально вытягивают фигуру. Правильный принт притянет внимание и отвлечёт от форм, которые вас не устраивают.

ona-znaet.ru

Вы и так ослепительная

Не стоит выбирать блестящие ткани, они могут в разы увеличить размеры фигуры. Если хотите что-то сияющее, то сделайте выбор в пользу аксессуаров.

podium-moda.ru

Без голых платьев

Прозрачная одежда, которая выдаёт каждую складочку, должна остаться в спальне. Выберете более закрытые и плотные ткани, под такими удобно скрыть корректирующее бельё.

romantic-advice.ru

Длина

Тут стоит трезво осмотреть себя. У вас могут быть очень красивые подтянутые ноги, тогда – всё отлично. Но в противном случае, длина подола должна быть ниже колена. Такие юбки вытянут фигуру.

brandedgirls.com

Правильные акценты

Цветовые акценты в наряде должны быть расставлены правильно и притягивать внимание к той части фигуры хозяйки, которая вызывает гордость.

heaclub.ru

Работайте с линиями

Коварные горизонтальные линии увеличивают не всю фигуру, а именно те места, на которых они находятся. Для пышных форм хорошо работают вертикальные линии, которые можно ещё сильнее подчеркнуть акцентами.

ratatum.com

Размер – это важно

Стараясь скрыть недостатки фигуры, мы почему-то начинаем прятать всё под огромными балахонами. Это – ошибка. Одежда должна хорошо сидеть. Хорошо подобранное облегающее платье будет смотреться выгоднее безразмерной хламиды.

moda-styl.ru