https://vsezdorovo.com/chego-net-v-seks-shopax-no-ochen-nuzhno-15360/
Чего нет в секс-шопах? Но очень нужно!
Чего нет в секс-шопах? Но очень нужно! | 28.12.2020 | Всё Здорово
Чего нет в секс-шопах? Но очень нужно!
Как грамотный ассортимент секс-шопов может гармонизировать интимную жизнь.
20201228T1549
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как грамотный ассортимент секс-шопов может гармонизировать интимную жизнь. Если задаться вопросом о том, что действительно нужно людям для гармонизации интимной жизни и чего пока нет в секс-шопах, можно обнаружить простой ответ: качественной и хорошей специальной литературы. Количество или качество В интим-магазинах можно встретить какие-то издания, представленные для ассортимента, проблема в том, что очень хорошая книга может находиться по соседству с бредом или жесткой эротикой. Половое просвещение и образование как система в нашей стране отсутствует. Конечно, в отличие от советского времени, сейчас подобной литературы очень много. [caption id="" align="aligncenter" width="2048"] Фото: timeout.com[/caption] Проблема выбора В  ней трудно разобраться, и человек, который не искушен, не узнает, кого же слушать и что читать – докторов, академиков или гламурных телеведущих. Представим, скольких проблем молодые люди могли бы избежать, если бы интим-магазины внимательно относились к библиотеке, в которой присутствовала бы отобранная специалистами литература, книги, по-настоящему помогающие разобраться в тонкостях интимной жизни. А может, и книги для отцов и матерей, на которых лежит ответственность за безопасность подростков. [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] Фото: limncreation.com[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Абрамова
Новости
ru-RU
700
400
true

Чего нет в секс-шопах? Но очень нужно!

Чего нет в секс-шопах? Но очень нужно!
Источник фото: rau.ua
Как грамотный ассортимент секс-шопов может гармонизировать интимную жизнь.

Если задаться вопросом о том, что действительно нужно людям для гармонизации интимной жизни и чего пока нет в секс-шопах, можно обнаружить простой ответ: качественной и хорошей специальной литературы.

Количество или качество

В интим-магазинах можно встретить какие-то издания, представленные для ассортимента, проблема в том, что очень хорошая книга может находиться по соседству с бредом или жесткой эротикой. Половое просвещение и образование как система в нашей стране отсутствует. Конечно, в отличие от советского времени, сейчас подобной литературы очень много.

Фото: timeout.com

Проблема выбора

В  ней трудно разобраться, и человек, который не искушен, не узнает, кого же слушать и что читать – докторов, академиков или гламурных телеведущих. Представим, скольких проблем молодые люди могли бы избежать, если бы интим-магазины внимательно относились к библиотеке, в которой присутствовала бы отобранная специалистами литература, книги, по-настоящему помогающие разобраться в тонкостях интимной жизни. А может, и книги для отцов и матерей, на которых лежит ответственность за безопасность подростков.

Фото: limncreation.com