https://vsezdorovo.com/byk-odobryaet-luchshie-novogodnie-podarki-na-2021-god-15371/
Бык одобряет! Лучшие новогодние подарки на 2021 год
Бык одобряет! Лучшие новогодние подарки на 2021 год | 16.12.2020 | Всё Здорово
Бык одобряет! Лучшие новогодние подарки на 2021 год
Посмотрим под праздничную елочку с точки зрения символа года - Белого Металлического Быка. Какие подарки могли бы прийтись по душе Хозяину 2021 года?
20201216T1822
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Посмотрим под праздничную елочку с точки зрения символа года - Белого Металлического Быка. Какие подарки могли бы прийтись по душе Хозяину 2021 года? Для дома, для семьи Бык – животное серьезное, чуждое романтике и не склонное к сантиментам. Он в первую очередь одобрит основательные подарки из категории «для дома, для семьи», чем очень милые, но бесполезные дамские штучки. Бык должен убедиться, что вещь качественная и практичная, и бойтесь показывать ему дешевую подделку! [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] Фото: maek-mir.ru[/caption] Дорого – богато! Но не бойтесь, что получите в подарок только утюг и сковородку. Достойным подарком Бык считает преподнести драгоценности, справедливо считая их хорошим вложением средств. Лучше, если ювелирные украшения будут из серебра или белого золота, учитывая, что цвет года именно Белый Металл. [caption id="" align="aligncenter" width="768"] Фото: uniques.gallerywallpaper.my.id[/caption] Обойдемся без сюрпризов… Бык должен быть уверен, что его подарок принесет реальную пользу, Деньги на ветер он тратить не будет, сюрпризов, приносящих разочарование, не терпит, и спросит прямо, что именно каждый хочет найти под елкой. Так что, если вы не хотите получить отличную кастрюлю, лучше громко без полупрозрачных намеков озвучить свои мечты. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] Фото: kitchensinteriors.ru[/caption] Думайте сами, решайте сами А вообще, спокойный и основательный Бык не любит бегать по магазинам, давиться в очередях и хватать в спешке что попало. Если не удалось купить стоящий подарок, то, чтобы не размениваться на ерунду, он лучше просто положит в красивый конверт некоторую сумму, перекладывая муки выбора на вас. И, кажется, это совсем неплохой вариант! [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] Фото: postnatalcoach.co.uk[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Глазова
Новости
ru-RU
700
400
true

Бык одобряет! Лучшие новогодние подарки на 2021 год

Бык одобряет! Лучшие новогодние подарки на 2021 год
Источник фото: sp-fresh.ru
Посмотрим под праздничную елочку с точки зрения символа года - Белого Металлического Быка. Какие подарки могли бы прийтись по душе Хозяину 2021 года?

Для дома, для семьи

Бык – животное серьезное, чуждое романтике и не склонное к сантиментам. Он в первую очередь одобрит основательные подарки из категории «для дома, для семьи», чем очень милые, но бесполезные дамские штучки. Бык должен убедиться, что вещь качественная и практичная, и бойтесь показывать ему дешевую подделку!

Фото: maek-mir.ru

Дорого – богато!

Но не бойтесь, что получите в подарок только утюг и сковородку. Достойным подарком Бык считает преподнести драгоценности, справедливо считая их хорошим вложением средств. Лучше, если ювелирные украшения будут из серебра или белого золота, учитывая, что цвет года именно Белый Металл.

Фото: uniques.gallerywallpaper.my.id

Обойдемся без сюрпризов…

Бык должен быть уверен, что его подарок принесет реальную пользу, Деньги на ветер он тратить не будет, сюрпризов, приносящих разочарование, не терпит, и спросит прямо, что именно каждый хочет найти под елкой. Так что, если вы не хотите получить отличную кастрюлю, лучше громко без полупрозрачных намеков озвучить свои мечты.

Фото: kitchensinteriors.ru

Думайте сами, решайте сами

А вообще, спокойный и основательный Бык не любит бегать по магазинам, давиться в очередях и хватать в спешке что попало. Если не удалось купить стоящий подарок, то, чтобы не размениваться на ерунду, он лучше просто положит в красивый конверт некоторую сумму, перекладывая муки выбора на вас. И, кажется, это совсем неплохой вариант!

Фото: postnatalcoach.co.uk