https://vsezdorovo.com/budu-pristavat-pevica-rasskazala-o-nepodobayushhem-povedenii-merezhko-18863/
"Буду приставать!": певица рассказала о неподобающем поведении Мережко
"Буду приставать!": певица рассказала о неподобающем поведении Мережко | 05.02.2022 | Всё Здорово
"Буду приставать!": певица рассказала о неподобающем поведении Мережко
Певица открыто сообщила о том, как вел себя известный режиссер
20220205T0140
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Певица открыто сообщила о том, как вел себя известный режиссер Оказалось, что ныне покойный Виктор Мережко при жизни отличался любвеобильностью. Режиссер так и не завел семью после того, как похоронил свою супругу почти четверть века назад, пишет портал blitz.plus. Однако, как выяснилось, статус скорбящего вдовца вовсе не мешал ему проявлять активность в приватном общении с симпатичными женщинами. Личная жизнь Мережко была довольно бурной. Например, исполнительница Наталья Штурм рассказала о том, что режиссер открыто пытался ее соблазнить. «Он мне часто звонил, еще по домашнему, стационарному телефону. Приглашал к себе домой. Я у него всегда спрашивала: “Ты приставать не будешь?”. Он отвечал: “Буду”. “Нет, тогда не пойду!” — сообщила я ему. Вот такие у нас были юморные отношения», — цитирует слова певицы интернет-издание «Собеседник». Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Буду приставать!": певица рассказала о неподобающем поведении Мережко

Источник фото: dni.ru
Певица открыто сообщила о том, как вел себя известный режиссер

Оказалось, что ныне покойный Виктор Мережко при жизни отличался любвеобильностью. Режиссер так и не завел семью после того, как похоронил свою супругу почти четверть века назад, пишет портал blitz.plus.

Однако, как выяснилось, статус скорбящего вдовца вовсе не мешал ему проявлять активность в приватном общении с симпатичными женщинами. Личная жизнь Мережко была довольно бурной.

Например, исполнительница Наталья Штурм рассказала о том, что режиссер открыто пытался ее соблазнить.

«Он мне часто звонил, еще по домашнему, стационарному телефону. Приглашал к себе домой. Я у него всегда спрашивала: “Ты приставать не будешь?”. Он отвечал: “Буду”. “Нет, тогда не пойду!” — сообщила я ему. Вот такие у нас были юморные отношения», — цитирует слова певицы интернет-издание «Собеседник».

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.