https://vsezdorovo.com/ancharted-chelovek-pauk-stanovitsya-iskatelem-sokrovishh-18860/
"Анчартед": Человек-паук становится искателем сокровищ
"Анчартед": Человек-паук становится искателем сокровищ | 16.02.2022 | Всё Здорово
"Анчартед": Человек-паук становится искателем сокровищ
Новый фильм обещает собрать любителей приключений в кино.
20220216T0853
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Новый фильм обещает собрать любителей приключений в кино. В прокат вышла новая картина, в которой Том Холланд показал свои актерские и спортивные навыки. "Человек паук" проявит себя в роли искателя сокровищ. Актерский состав у фильма действительно звездный. Компанию Тому составят Марк Уолберг и Антонио Бандерас. Режисером стал Рубен Фляйшер. Ранее он снимал "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Венома". [caption id="attachment_292408" align="alignnone" width="1200"] 1freewallpapers.com[/caption] Как пишут "Риа Новости" фильм обещает быть очень захватывающим, так как создатели не поскупились на качественные и дорогие спецэффекты. Любителям "Пиратов Карибского моря" или "Индианы Джонса" точно понравится. Ранее "Все Здорово" писали про отдых Бородиной. 
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Анчартед": Человек-паук становится искателем сокровищ

Источник фото: ria.ru
Новый фильм обещает собрать любителей приключений в кино.

В прокат вышла новая картина, в которой Том Холланд показал свои актерские и спортивные навыки. «Человек паук» проявит себя в роли искателя сокровищ.

Актерский состав у фильма действительно звездный. Компанию Тому составят Марк Уолберг и Антонио Бандерас. Режисером стал Рубен Фляйшер. Ранее он снимал «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Венома».

1freewallpapers.com

Как пишут «Риа Новости» фильм обещает быть очень захватывающим, так как создатели не поскупились на качественные и дорогие спецэффекты. Любителям «Пиратов Карибского моря» или «Индианы Джонса» точно понравится.

Ранее «Все Здорово» писали про отдых Бородиной.