https://vsezdorovo.com/alfonsam-poka-borodina-shokirovana-povedeniem-muzhchin-18860/
"Альфонсам пока": Бородина шокирована поведением мужчин
"Альфонсам пока": Бородина шокирована поведением мужчин | 08.02.2022 | Всё Здорово
"Альфонсам пока": Бородина шокирована поведением мужчин
Новая картина возмутила звезду.
20220208T1757
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Новая картина возмутила звезду. Ведущая сейчас находится в отпуске на Мальдивах. Однако она любит находиться в центре событий, поэтому посмотрев новую картину от "Нетфликс", Ксения не смогла пройти мимо. Речь идет о картине о Шимоне Хаюте, знаменитом альфонсе. Этот мужчина обманул множество женщин, знакомясь с ними на сайтах знакомст. Далее Шимон обманывал, заставлял брать кредиты и испарялся. Таким образом альфонс заработал 10 миллионов долларов. [caption id="attachment_291339" align="alignnone" width="1024"] https://zen.yandex.ru/[/caption] Как пишут "Дни.ру" Ксения посетовала на то, что после просмотра этой картины нынешним женщинам, нужно будет беречь не только свои сердца, но и кошельки. Она уверена, что у Шимона появится множество последователей.
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Альфонсам пока": Бородина шокирована поведением мужчин

Источник фото: https://dni.ru/
Новая картина возмутила звезду.

Ведущая сейчас находится в отпуске на Мальдивах. Однако она любит находиться в центре событий, поэтому посмотрев новую картину от «Нетфликс», Ксения не смогла пройти мимо. Речь идет о картине о Шимоне Хаюте, знаменитом альфонсе. Этот мужчина обманул множество женщин, знакомясь с ними на сайтах знакомст. Далее Шимон обманывал, заставлял брать кредиты и испарялся. Таким образом альфонс заработал 10 миллионов долларов.

https://zen.yandex.ru/

Как пишут «Дни.ру» Ксения посетовала на то, что после просмотра этой картины нынешним женщинам, нужно будет беречь не только свои сердца, но и кошельки. Она уверена, что у Шимона появится множество последователей.