https://vsezdorovo.com/ajza-kusaet-lokti-novaya-zhena-gufa-beremenna-18861/
Айза кусает локти: Новая жена Гуфа беременна
Айза кусает локти: Новая жена Гуфа беременна | 23.01.2022 | Всё Здорово
Айза кусает локти: Новая жена Гуфа беременна
Всё Здорово – 18 января. Пока Айза прощается с прошлым и меняет фамилию, рэпер Гуф с беременной женой отдыхает в Таиланде
20220123T1238
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Всё Здорово – 18 января. Пока Айза прощается с прошлым и меняет фамилию, рэпер Гуф с беременной женой отдыхает в Таиланде Telegram-канал yobajur опубликовал подборку фото, на которых изображена новая жена Гуфа, Юлия Королева, с округлившимся животиком. Интересное положение девушки «спалили» ее подруги на своих страницах в Instagram. На снимках явно виден округлившийся живот модели. Юлия также сняла пирсинг, который был в ее пупке, чтобы не травмировать кожу в процессе роста животика. В Сеть также слили видео, как Гуф и его новая жена отдыхают на яхте с друзьями. Судя по кадрам, супруги счастливы и весело проводят время. [caption id="attachment_287381" align="alignnone" width="1024"] https://t.me/yobajur[/caption] А вот бывшая жена Гуфа, Айза Анохина, резко начала прощаться с прошлым. Она сменила фамилию мужа, а также выбросила хлам их квартиры. Очевидно, что Айза в курсе интересного положения новой жены Гуфа, поэтому пытается найти в себе силы продолжать жить. Отметим, что незадолго до свадьбы с Королевой, Гуф и Айза заявили о своем воссоединении. Но отношения так и не начались. Стоит отметить, что Гуф также не может забыть Айзу, несмотря на то, что рядом с ним находится беременная жена. На своей странице в Instagram рэпер опубликовал послание бывшей супруге. [caption id="attachment_287391" align="alignnone" width="1200"] instagram.com/therealguf[/caption] «Если я нужен тебе, ищи меня в Тае», — написал Гуф. Не сложно догадаться, что это высказывание направлено к бывшей супруге, которая явно расстроилась из-за беременности новой жены Гуфа. Однако она пока никак не отреагировала на слова рэпера.
Всё Здорово
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
700
400
true

Айза кусает локти: Новая жена Гуфа беременна

Айза кусает локти: Новая жена Гуфа беременна
Источник фото: goodhouse.ru
Всё Здорово – 18 января. Пока Айза прощается с прошлым и меняет фамилию, рэпер Гуф с беременной женой отдыхает в Таиланде

Telegram-канал yobajur опубликовал подборку фото, на которых изображена новая жена Гуфа, Юлия Королева, с округлившимся животиком. Интересное положение девушки «спалили» ее подруги на своих страницах в Instagram. На снимках явно виден округлившийся живот модели. Юлия также сняла пирсинг, который был в ее пупке, чтобы не травмировать кожу в процессе роста животика. В Сеть также слили видео, как Гуф и его новая жена отдыхают на яхте с друзьями. Судя по кадрам, супруги счастливы и весело проводят время.

https://t.me/yobajur

А вот бывшая жена Гуфа, Айза Анохина, резко начала прощаться с прошлым. Она сменила фамилию мужа, а также выбросила хлам их квартиры. Очевидно, что Айза в курсе интересного положения новой жены Гуфа, поэтому пытается найти в себе силы продолжать жить. Отметим, что незадолго до свадьбы с Королевой, Гуф и Айза заявили о своем воссоединении. Но отношения так и не начались.

Стоит отметить, что Гуф также не может забыть Айзу, несмотря на то, что рядом с ним находится беременная жена. На своей странице в Instagram рэпер опубликовал послание бывшей супруге.

instagram.com/therealguf

«Если я нужен тебе, ищи меня в Тае», — написал Гуф.

Не сложно догадаться, что это высказывание направлено к бывшей супруге, которая явно расстроилась из-за беременности новой жены Гуфа. Однако она пока никак не отреагировала на слова рэпера.