Категории: Отношения

3 главных признака, что мужчина к вам привязан крепче, чем вы к нему

Для многих это может показаться странным, что в отношениях может быть такое, когда один партнер любит сильнее второго. Такая ситуация действительно встречается довольно часто на практике. Но это совсем не означает, что такие отношения обречены. Дисбаланс в отношениях – это норма. Просто следует стремиться к стабилизации баланса отношений, если вы понимаете, что ваши чувства начинают остывать. Как определить, что ваш мужчина вас любит сильнее ?

Постоянные извинения

Ваш мужчина будет часто просить прощения у вас, даже в тех случаях, когда нет в этом особой необходимости. Таким образом, он подсознательно показывает свою любовь к вам. Также это является сигналом готовности защищать свою женщину, заступаться за вас в случаях, когда вы не правы. Иными словами – это показатель бессмертной преданности к своей избраннице.

pinterest.com

Мужчина внимателен к каждой детали

Обратите внимание, насколько внимательно во время общего времяпровождение относится к вам ваш мужчина. К примеру, он пишет постоянно смс нежного содержания без повода, интересуется о вашем прошедшем дне, запоминает важные даты. Всё это показатель того, что мужчина вас любит сильнее. К слову о смс: длинные сообщения романтичного содержания — это стопроцентный признак по уши влюбленного мужчины.

pinterest.com

Привязанность к вам

Когда мужчина выбирает возможность провести свободное время с вами, а не встретиться с друзьями, хоть и изредка, то, безусловно, он вас любит. Но такая сильная привязанность не всегда может быть положительным моментом. Вам придется устанавливать собственные границы и объяснять мужчине, что вы хотите побыть одна, либо пойти на встречу с подругами, или же попросту заняться своими делами. Поэтому очень важно здраво распределять совместное времяпровождение не для убытка друг другу. Как только вы придете к общему компромиссу в этом вопросе, тогда и гармония в таких отношениях будет непоколебима.

pinterest.com
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад