Категории: Астрология

Гороскоп на 3 августа 2020 года: звезды обещают каждому знаку зодиака гармоничный и благоприятный период

В понедельник, 3 августа, не стоит заниматься рискованными делами, а вот для продуманных решений пришло самое время. Звезды благоволят тем, кто не сидит на месте, а уверенными шагами движется навстречу своей цели.

Овен

Удачное начало дня подойдет для решения многих вопросов. Будьте терпеливы и спокойны. Есть шанс подняться по карьерной лестнице и заниматься тем, чем давно уже задумывали.

Телец

Нужно будет приложить усилия даже для достижения скромных успехов. Не ставьте перед собой труднодостижимые цели, сконцентрируйтесь на повседневных делах.

Близнецы

Есть шанс объединиться с единомышленниками для того, чтобы достигнуть общие цели. Не исключено, что будут удачные совпадения и неожиданные сюрпризы.

Рак

pixabay.com

Труднее чем обычно проходит общение с окружающими. Вы не хотите никого видеть и желаете побыть в одиночестве. Но люди как будто этого не понимают.

Лев

Максимально серьезный настрой и ответственность приведет к успеху в любых начинаниях. Вы избежите ошибок и сможете выйти на новый уровень профессионализма.

Дева

Не делитесь секретами и никому не давайте обещаний. Серьезное отношение к работе позволит избежать многих ошибок.

Весы

Действуйте осторожно и многого сможете добиться. В семейных отношениях не все гладко, но это накопленная усталость, которая пройдет после совместного отдыха.

Скорпион

Мелкие проблемы и недоразумения в начале дня не должны испортить вам настроение. Не переоценивайте свои силы и встретите вечер с улыбкой.

Стрелец

pixabay.com

Если действовать быстро, то можно многое успеть. Не стоит рассчитывать на чью-то помощь. Самое продуктивное – работа в одиночестве.

Козерог

Серьезную роль могут сыграть мелкие детали. Помните про это во время важных деловых встреч. Вечером любимый человек устроит вам сюрприз.

Водолей

Есть шанс узнать что-то важное, но этой информацией смогут воспользоваться только смелые и решительные люди. Все очень стремительно меняется.

Рыбы

Не время сидеть сложа руки. Да, не все ваши усилия приводят к результатам, но новый опыт еще никому не мешал.

Благоприятные часы: 8-10, 14-16.

Нежелательные периоды дня: 4-6, 12-14, 16-20.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад