Категории: Психология

Психологический тест: насколько вы счастливы в своем теле

Подойдите к зеркалу и внимательно осмотрите каждую часть своего тела. Повернитесь влево, затем вправо, попробуйте увидеть себя со спины. Улыбнитесь своему изображению и посмотрите на картинку ниже.

canva.com

Какая фигура первой бросилась в глаза?

Фигура №1

Вы полностью довольны своим телом. Более того, вы уверены, что каждый человек на планете соответствующего пола хотел бы иметь такое тело. Вы много заботитесь о своей телесной оболочке, но все же помните, что немаловажную роль играет и внутренний мир человека.

Фигура №2

pixabay.com

Вы понимаете, что у каждого человеческого тела есть недостатки. Они есть и у вас. Но именно это отличает вас от среднестатистического человека. Да, иногда вы недовольны своим телом, особенно когда оно не влезает в понравившуюся одежду, но безусловно любите его.

Фигура №3

Нет ничего важнее чем внутренний мир человека, считаете вы. Постоянная тренировка мозга, повышение уровня интеллекта и получение новых знаний для вас самое главное. Вас совершенно не заботит сколько вы весите и как выглядите. Вам нужно подумать о том, что именно тело является носителем вашего разума и если оно будет не в порядке, то это заденет и внутренний мир.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад