Категории: Астрология

Персональный гороскоп на август 2020: что приготовили звезды Львам

Немного о знаке зодиака Лев

pixabay.com

Рожденные в период с 23 июля по 22 августа. Пятый знак зодиака. Стихия – огонь, цвет – золотой. Планета-покровитель – Солнце.

Амбициозные с самообладанием люди. Они любят, когда им льстят и уделяют внимание. Изобретательные натуры с сильным характером. Хорошие организаторы. Обладают даром созидания и настойчиво идут к своей цели.

Персональный гороскоп на август 2020 – Лев

pixabay.com

Насыщенный на события месяц. Представители знака станут участниками всех ярких событий и мероприятий. В вас много сил и энергии. Единственное, что необходимо помнить – держите язык за зубами и контролируйте свои эмоции.

Любовь

Звезды обещают новые и увлекательные романтические приключения. Вы во всем стремитесь к совершенству, значит и отношения у вас должны быть самые лучшие. Для этого представители знака тратят очень много сил, но не напрасно, вторая половинка оценит по достоинству.

Финансы

Ожидайте соблазнительные предложения по работе. Есть возможность приумножить капитал рациональными способами. Все же звезды советуют умерить пыл и не тратить много денег на развлечения.

Здоровье

Соблюдайте во всем умеренность. Излишества в еде приведут к полноте, а в отдыхе – к вялому самочувствию. Держите организм в тонусе при помощи регулярных физических нагрузок и правильного режима питания.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад