Категории: Лайфстайл

Его пацаны: как наладить взаимоотношения с друзьям вашего мужчины

В этом мероприятии все важно: от первой встречи, когда вас оценивают, до постоянных дружеских посиделок. Существует несколько правил.

Доброжелательность. Человека, который улыбается, приятнее видеть, чем вечно недовольного. Ведите себя естественно, так вы быстрее получите расположение парней.

Внимание. Первое правило любого общения звук собственного имени завораживает. Запомните все имена его приятелей. Собеседнику будет очень приятно.

Фото: titlemortgage.com

Интересы. Спросите у его друзей, какой сериал посмотреть, к какому стоматологу сходить. Пригласите кого-нибудь выбрать подарок для вашего любимого. Это покажет его друзьям, насколько они вам важны.

Не запрещайте. Не мешайте своей второй половинке общаться с друзьями, тем более не скандальте. Друзья у него были и до вас, не рушьте этот уклад своими коррективами. Встреча с друзьями – это моральный отдых и смена обстановки.

Не обсуждайте. И никаких негативных характеристик. Ваши суждения субъективны. Мужчина может воспринять ваши слова как осуждение его пацанов.

Поддерживайте связь с друзьями. Не позволяйте вашему мужчине забыть про встречу/день рождения друга и прочее. Сами предлагайте ему встретиться с друзьями. Он расценит это как заботу и отпустит вас к подругам.

Фото: bvk.news

Чувство меры. Соблюдайте дистанцию: не тараторьте без умолку, не забывайте, для чего вы пришли в эту компанию.

 

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад