Категории: Знаменитости

«Я был бы ужасным отцом»: честные причины, почему знаменитые люди не хотят детей

Известный британский комик, актер и сценарист Рики Джервейс всегда открыто говорил о том, почему он и Джейн Фэллон никогда не хотели детей.

Рики и Джейн в отношениях уже 38 лет, но никто из них никогда не интересовался воспитанием детей, и с самого начала отношений они приняли решение, что дети не будут частью их жизни.

Getty Images

«Мы никогда не хотели быть родителями из-за всего, что связано с воспитанием детей. Потеря свободы, полная зависимость от ребенка. Есть много причин, почему я не хочу детей. В любом случае, в мире слишком много людей, и от нас одних ничего не изменится. Это слишком большая ответственность для нас» — сказал актер.

«Я тот человек, который должен проверить три раза, чтобы убедиться, заперта ли дверь. Если бы я был отцом, я бы, наверное, целый день стоял над ребенком и проверял, дышит ли он» — признается Рики.

Даже легендарный Кристофер Уокен  никогда не становился родителем. Актер, который начал свою карьеру в пятилетнем возрасте, проводит жизнь со своей женой уже более пятидесяти лет.

Getty Images

В одном из интервью он сказал, что у него никогда не было бы такой карьеры, если бы у него были дети:

«Я уверен, что многие из тех детей, с которыми я гулял в детстве, охотно продолжили бы карьеру в мире развлечений, но позже у них появились дети, и им пришлось искать надежную работу. У меня не было ребенка, поэтому я мог расслабиться, даже когда не было актерской работы.»

Отношения между актером Джоном Ханном и его женой Дженнифер Вестфельдт якобы разорвались из-за того, что Ханн не хотел детей.

Getty Images

Я был бы ужасным отцом! Я смотрю на своих друзей, у которых есть дети, и думаю: «Чувак, как ты вообще можешь встать на ноги в 6 часов утра, не говоря уже о том, чтобы что-то сделать?»

Многие люди признают, что не справятся с воспитанием детей. Звезды не берут на себя такую ответственность, и некоторые из них в открытую называют причины.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад