Категории: Астрология

Любовь, финансы и здоровье: гороскоп на июль 2020 года для огненных знаков зодиака – Овен, Лев и Стрелец

Астропрогноз расскажет, что случится в жизни Овнов, Львов и Стрельцов в июле 2020 года. Какие сферы жизнедеятельности будут успешны, а в каких необходимо проявить осторожность.

Овен

pixabay.com

Представители знака зодиака родились в период с 21 марта по 20 апреля.

Общий гороскоп на июль для Овнов

Второй летний месяц выдастся хлопотным. Будет много мелких, но неотложных дел. Советчики вас раздражают, а вот желающих прийти на помощь вы не заметите.

Финансы

Денежный успех чередуется с внушительными растратами. Вы решите одарить себя или близкого человека дорогим подарком, но он будет неудачным. В целом месяц получится нулевой. К концу июля придете к выводу, что необходимо завести дневник по расходам и проанализировать свои траты.

Любовь

Много энергии придется потратить на личную сферу. Домашние требуют вашего искреннего и практически постоянного внимания. Вы вспомните насколько дороги вам ваши близкие и захотите ежедневно радовать их небольшими, но приятными сюрпризами.

Здоровье

Останется стабильным. Не стоит перенапрягать физическими нагрузками руки и плечи. Избегайте вредной пищи. Желудок может на нее отрицательно отреагировать. Июль – хорошее время для дыхательной гимнастики и йоги.

Лев

pixabay.com

Представители знака зодиака появились на свет в период с 23 июля по 22 августа.

Общий гороскоп на июль для Львов

Июль станет удачным временем для достижения целей в любой сфере жизни. Все затраченные усилия вернутся к вам определенными «дивидендами» в двукратном размере. Но стоит помнить, что у успеха есть один большой недостаток – завистники. Остерегайтесь откровений с малознакомыми людьми.

Финансы

Ваши основательность и целеустремленность позволят открыть свое дело. Вы сможете преуспеть, если адаптируетесь под переменчивость обстоятельств и будете молниеносно решать возникающие вопросы. При этом, все долгосрочные стратегии необходимо тщательно обдумывать.

Любовь

В июле в этой сфере нет никаких проблем. Ваши чувства взаимны. Есть только одна опасность, что такое постоянство очень быстро вам наскучит. Не стоит ждать это ненастное время. Обманите его: максимально разнообразьте совместный досуг.

Здоровье

Вам противопоказаны физические нагрузки. Вместо этого посетите массажный салон. Особое внимание обратите на сердечно-сосудистую систему. Постарайтесь ее нагружать в полсилы.

Стрелец

pixabay.com

Представители этого знака зодиака родились в период с 23 ноября по 21 декабря.

Общий гороскоп на июль для Стрельцов

Вы в предвкушении отпуска, но, к сожалению, до него еще далеко. В июле предстоит решить много важных дел как рабочего, так и личного плана. Настройтесь на интенсивные и полные заботы дни.

Финансы

Вдумчиво подходите к планированию трат потому что будет много непредвиденных расходов. Всплывут старые долговые обязательства и неоплаченные кредиты. В это же время поступления весьма существенные. Есть вероятность получить дивиденды по давно забытому вкладу.

Любовь

Романтический настрой разбудит в вас чувство прекрасного, и вы настроетесь на флирт. Вам интересно узнать что-то новое и обучаться у своего партнера. Это только усилит нежные чувства между вами.

Здоровье

Почки заслуживают особого внимания в июле. Если есть хронические болезни, то нужно провести профилактику. К концу месяца запаситесь противоаллергическими препаратами.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад