Категории: Знаменитости

49 лет и ни одной морщинки: как выглядит жена Алексея Глызина, с которой он прожил более 20 лет

Алексей Глызин – один из участников ансамбля «Весёлые ребята». Музыка – было его призвание с детства. Ансамбль вскоре прославился, и Глызин решил начать сольную карьеру. Его хиты тоже быстро стали популярными, и гастроли по стране и за рубежом шли полным ходом. Постепенно его популярность сошла на нет, а поклонницы, к счастью, остались.

Первый брак был у Глызина ранним, вместе с они прожили недолго и родили сына. Алексей ушел из семьи, потому что влюбился в 17-летнюю чемпионку по художественной гимнастике.

Фото: aktivno.net

Сания Бабий быстро влюбилась в очаровательного музыканта и через 4 года пара сыграла свадьбу. У них родился сын. Пара жила счастливо, но через 20 лет совместной жизни, Сания решила развестись. Причиной она назвала то, что артист изменял и крутил романы на стороне.
Для певца уход жены стал трагедией, и он всеми силами старался с ней примириться. И Сания, как мудрая женщина, решает сохранить семью. Пара вновь зажила счастливо.
Фото: sputnik-ossetia.ru
Сание недавно исполнилось 49 лет, а кажется, что на 10 лет моложе: точеная фигурка, лицо без морщинок. Кажется, что Сания за 30 лет в браке вообще не изменилась. И женщина открыла свой секрет журналистам. Она всегда придерживалась правильного питания и вела активный образ жизни. Сания Бабий  до сих пор является хореографом и руководителем балетной труппы.
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад