Категории: История

Забавные будни визажистов: блогеры не перестают удивлять необычными челленджами в Instagram

В наше время оригинальные тренды в социальных сетях, за короткий срок могут привлекать к себе максимум внимания. Чаще всего они связаны со спортом, танцами или музыкой, но в этот раз все внимание завоевали талантливые мастера по макияжу.

Фото: pressa.tv

Джейми Френч, профессиональный визажист и блогер из Франции, не только разместила необычную фотографию на своей странице, но и случайно создала новый тренд.

Фото: cosmo.ru
Последователей ее необычной идеи можно увидеть не только в Instagram, но и в TikTok.

Фото: pressa.tv

Для того, чтобы поучаствовать не обязательно быть профессиональным визажистом. Достаточно фантазии, косметики, широкой одежды или можно использовать шарф.

Фото: cosmo.ru

Прикрыв одеждой нижнюю часть лица, нужно перерисовать губы прямо себе на нос. Кажется, что получается лицо из мультика, но именно такая забавная внешность может поднять настроение и на время отвлечь от всех забот.

Фото: cosmo.ru

Конечно, вечерним макияжем это не назовешь, но именно так иногда развлекают себя визажисты.

Фото: cosmo.ru

Удивительно, но идею Джейми поддержали даже те, кто неплохо справляется с гримом. На их фоне даже начальная ее идея выглядит теперь более простой.

Фото: cosmo.ru
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад