Категории: История

"Я не пупсик": 2-месячный мальчик с пушистыми волосами уже подрос

Малыш очаровал своей густой и пышной шевелюрой, слово одуванчик. Он родился в 2016 году в английском городе Брайтон весом 4,5 кг. Мальчик появился на свет с пышными волосами, а медицинский персонал ласково прозвал его «медвежонком».

point.md

До «медвежонка» Челси Нун уже стала мамой дважды. И ее дети родились с вполне обычными волосами.

https://point.md/

Если ребенок родился уже с волосами, то потом они истончаются, и на их месте вырастают новые. Но у Джуниора они были сразу густыми, и со временем становились только длиннее. И после каждой банной процедуры маме приходилось сушить сыну волосы феном, чтобы они быстрее высыхали.

point.md

Стоило Челси выйти из дома на улицу на простую прогулку с «медвежонком», он сразу привлекал внимание всех прохожих. Их умилению не было предела. Малыш-одуванчик покорял их сердца с первого взгляда. Всем хотелось подойти и поприветствовать его. А Джуниора одаривал их очаровательной улыбкой. Так прогулки превращались в настоящие дефиле на подиуме.

point.md

Челси начала выкладывать фотографии младшего сына в своем блоге, и не пожалела об этом. Малыш понравился подписчикам, и стал знаменит на весь мир, благодаря своей копне волос.

m.star.com.tr

На данный момент Джуниору исполнилось 3,5 года. Он заметно вырос. Уже выпали первые молочные зубики.

m.star.com.tr

Судя по последним фотографиям мальчика, он доброжелательный и улыбчивый. А его волосы теперь мало отличаются от обычных. Прическа перестала быть такой пышной. Все стало, как и у его братьев.

 

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад