Категории: Астрология

В любви не везет: 5 знаков, которых Купидон обходит стороной

Есть люди, которые могут искать свою вторую половинку всю жизнь. Каждый раз у них что-то срывается, каждый раз отношения прерываются на самом интересном месте. В чем же причина? Может быть, в астрологическом знаке?

Сегодня мы расскажем о пяти знаках Зодиака, которым патологически не везет в любви. И виноваты в этом их нелегкий характер, высокие требования и манеры поведения. Разбираем подробно.

5. Весы

На пятом месте Весы, которые вечно влюбляются не в тех и тратят драгоценное время на людей, которым не нужны долгие отношения. Весы страдают, ждут, надеются, что им все-таки ответят взаимностью. В результате годы идут, и шансов найти настоящую любовь становится все меньше.

Фото: youtube.com

4. Близнецы

Они всегда окружены людьми благодаря веселому нраву и общительности. Однако, как речь заходит о выборе любимого человека, тут знак теряется. У него куча претендентов, все хороши, но связать с кем-нибудь из них свою жизнь он не решается. В результате семья у Близнецов появляется довольно поздно, если вообще появляется.

Фото: 123ru.net

3. Рак

Для этого знака любовь не на первом месте. Главное для него — материальное благополучие и карьера. Ну, и вы понимаете, к чему это приводит. Рак отдает все силы и время на создание солидного капитала, упуская шанс отыскать настоящую любовь. В результате приходится довольствоваться тем, что осталось — любовными крохами.

Фото: youtube.com

2. Лев

В жизни этого знака страсти хоть отбавляй, а вот любви нет. У Львов все романы головокружительные и бурные, все они приносят массу эмоций. Однако все они быстро заканчиваются. Знаку необходим такой же сильный человек рядом, и отыскать его очень сложно. Чаще всего Львам это не удается.

Фото: rus.tvnet.lv

1. Дева

Кто знает Дев, могут с уверенностью сказать — с их характером найти партнера та еще задачка. Они довольно депрессивны и с огромным трудом переживают расставания. А уж если это был брак или крепкая любовь, то Девы могут впасть в депрессию на долгие годы. Они становятся мрачными, много жалуются, вспоминают прошлое. Какая уж тут новая любовь!

Фото: youtube.com
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад