Категории: Животные

Щенку сделали прививку, а утром хозяева забили тревогу - питомец внешне изменился

В положенный срок хозяева маленького лабрадора отвезли животное в ветеринарную клинику. Собачке полагалось сделать прививку согласно положенному сроку, но тут произошло неладное. Когда хозяева увидели утром пса, то не поверили своим глазам. На них смотрело совсем другое животное.

https://sm-news.ru/

Надо отметить что в самой ветеринарной клинике щенок вел себя не как обычно. Уже с порога он начал скулить и требовать немедленно его вынести оттуда, заявляя о своих правах громким тявканьем.

Когда вернулись домой, никто не заметил странной реакции от щенка, а на утро следующего дня от стал не похож на самого себя. Черный от природы цвет стал ближе к графитовому. Казалось, что на него обсыпалась побелка или он искупался в муке. до этого пёсик выглядел так.

forum.ohota.by

Незамедлительно хозяин пса набрал ветеринару, который делал щенку прививку и спросил, что за странная реакция случилась с его собакой. На что врач невозмутимо ответил, что это не его вина. «Никакой реакции вакцина не вызывает, так что вероятно всего вы сами виноваты в этом, возможно, вы сменили питание для вашей собаки» — ответил врач.

Хозяевам ничего не оставалась делать, кроме того как продолжить наблюдать за животным. Со временем седина исчезла, а лабрадор превратился в черного жгучего брюнета, цвет которого они привыкли видели с рождения.

yandex.ru/collections/user/uid-mxb2ctzf/
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад